Отношения

Для вас в отношениях очень важна внешность? Или достаточно чтоб нормальный человек был? Во всём просто нормальный.

Что вас привлекает ещё кроме внешности???
Андрей Оленица
Не стоит отрицать, что внешность не имеет значения, просто с возрастом понимаешь, что внешность НЕ ГЛАВНОЕ, а главное что рядом с тобой настоящий мужчина, за которым ты как за каменной стеной. Для тебя он всё: муж, любовник, друг, твоя опора.
Mashka Sazonova
Лучший ответ
Важен характер и душа
Aigul Aldigazieva
для девушек и парней внешность на первом месте, кто бы что не говорил.
Bakhtiyor Alimov
Супер-страшную, как-то не очень охота.
Алла Гладун
Это стереотипы, которые долгое время навязываются нашему обществу кем-то или чем-то. А людям все равно. У них даже не возникает вопроса, почему и как они сравнивают совершенно разных людей, делая какие-то выводы? Но когда кто-то вырывается из-под этого влияния, уничтожаются стереотипы в его сознании, и внешность уже не имеет глобального значения и даже перестает замечаться вовсе. Бог создал нас по образу и подобию. Мы совершенны в своей естественности. Стоит это понять и вся эта мазня на лице, под названием "макияж", эти пластические операции, модные прически и дорогие шмотки перестанут быть чем-то важным. Только жаль столько израненных жизней, пострадающих от того, что их души никто не оценит, а лица не попадут в рамки современной "красоты".
Внешность далеко не главное. Человеку достаточно быть просто обаятельным, чтобы и без симпатичной мордашки любого сразить наповал.
Ну а на самом деле главное чтобы человек был искренним, верным, добрым и заботливым :)
не важна, просто иногда влюбишься показываешь подруге а она говорит, фу какой страшный... так что на вкус и цвет, а мне нравится