Отношения

Насколько сильно важна внешность в отношениях?

смотря в каких отношениях
Ольга Пашнина
Лучший ответ
Для кого как! Некоторые и картинку на стене любить могут!
Anastasia Uvarova
внешность значения не меет никакого
Ну, хоть и считается, что внешность не имеет первостепенного значения. И все-таки ведь ты согласишься, что хочется, чтобы рядом был человек приятной внешности. Ведь вы так зависите от мнения своих подруг, и очень хочется похвастаться своим партнером перед ними, так ведь? Лично я обращаю внимание на то, насколько девушка интересна в общении, как она ведет в стрессовых ситуациях, как решает бытовые проблемы.
Главное чтобы человек был хороший, с открытой душой, а внешность она сильно обманчива
Hammillion )))
Ученные провели исследования и выяснилось, что пары в которых красивее девушка, а парень так себе или вообще чуть симпатичнее обезьянки держаться дольше, в них меньше скандалов, споры быстрее решаются, и они дольше живут вместе
Как правило и авторитет в обществе у этих пар выше
Вопрос: нужны ли девушкам парни-фотомодели? чтоб спорить и ругаться с ними?
Внешность в отношениях не очень важна, но она кардинально влияет на сомо установление этих отношений. Может быть с первого взгляде человек и не сильно та внешне нравиться, а начнешь общение с ним и ВСЕ друзья/товарищи на веки. Внешность это всего лишь оболочка и не известно, что под ней, может там сидит такой демон, что еще и жалеть будешь о самой встрече с ним.
War Krawt
Внешность играет роль на этапе установления взаимоотношений, а затем, проходит какое-то время ты уже не обращаешь внимания на нее.. . ты просто воспринимаешь человека как целый образ, его характер, обание, манера поведения, тембр голоса
но опять же, изначально человек должен быть тебе приятен
Главное не внешность а сам человек!!!!