Каждый человек судит сам по себе. есть девушки для которых внешность важна, то есть важна форма. Они бьются за эту форму в салонах, в бутиках, в фитнесах, в спа. А есть другие, которые занимаются содержанием, учатся, читают, дружат, готовы помочь, способны к состраданию и т. д. и. т. д.
Соответственно одни выбирают внешность, другие внутренний мир. Гармонично развитый человек, как писал Чехов, который сочетает в себе и то и другое.
Отношения
Почему для одних девушек важен внутренний мир и не так важна внешность а для других важна внешность но не важен мир?
К любой красоте человек быстро привыкает и уже не замечает её. Внутренний мир - это душевное общение и тепло, которое ничем нельзя заменить. Увы, но многие это понимают слишком поздно.
так одни умны а другие еще умнее
конечно на первом- внешность!
копи денег и будешь красив для большинства
внутренний мир нужен для жизни, а внешность для окруужающих ))) те которые ценят внешность больше, просто не умеют любить или не хотят )
вторые просто не способны любить
логично так же как и для парней. но мне важно и то и то, тлько для начало общение
Все просто! Если девушка хочет развития отношений с вами - ей важен внутренний мир. А если хочет приятно провести время или просто секса - тогда внешность.
Оба типа способны любить и заслуживают этого, но все люди разные и у каждого свои ценности
потому что, как говорится, глупых девушек намного больше, чем слепых) это и мужчин касается!
Похожие вопросы
- Вопрос к парням. Почему вы выбираете себе девушек по внешности, груди и тд? Неужели вам не важен внутренний мир?
- А не лецимерно ли утверждение что внешность не важна...важен внутренний мир человека?
- Говорят что внешность не важна, а важен внутренний мир.
- Что для тебя важнее: внутренний мир или внешний вид?!?
- Вот все же, мне интересно узнать, есть такие Мужчины, которым действительно важен внутренний мир Женщины?
- Почему мужчинам в отношениях с девушкой важен всего лишь секс? КАК ДО НИХДОСТУЧАТЬСЯ ЧТО НЕ ТОЛЬКО СЕКС ВАЖЕН! пипец парни
- Как нравиться девушкам своим внутренним миром? Обычный бедный студент с плохой внешностью. Замкнут в себе и не могу но
- Мужчинам не интересен внутренний мир девушек, их интересует только внешность?
- почему деньги для девушек важнее хотя за днеьги не купишь не любовь и отношение?
- Почему всем девушкам так важна внешность ?