Отношения
Что для тебя важнее: внутренний мир или внешний вид?!?
Ответ очевиден. Многим взрослым парням важнее внутренний мир. Те, кто говорят, что внешность - либо ещё мальчики либо не поняли что таится за красивой обёрткой.
да, да, да. естественно, душа важнее. но первое впечетление-то всё равно чисто визуальное.
быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей ...(с) одно должно дополнять другое )))
Ну.... знаете.. . так хочется, чтобы в красивой кастрюле был вкуууусный суп...
ну конечно первична внешность, если она интересует, то уже интересно узнать внутренний мир.
А все кто говорит, что важнее внутренний мир говорят просто о друзьях и знакомых, которых не воспринимают как сексуального партнера.
Так что для друзей - важнее внутренний мир, для секса и жизни, внешность, а потом внутренний, он не менее важен, но без внешности он никому не нужен!!!
...ну, только давай без крайностей... .
..внутренний мир, конечно... а то о чем мы будем с ним разговаривать, как будем понимать друг друга и т. д.. .
..но постой... я знаешь как его заметила?... у него обворожительная улыбка.... это помимо хорошего сложения и хорошего вкуса....
Внутрений мир - первостепенно, внешность не обязательна "красочная", она тоже может быть "содержательной"...
Пока ещё не было девушки которая заинтересовала меня своей душой а не телом...
и то и другое должно быть на высоте, как там у Чехова про человека в котором должно быть все прекрасно и душа и мысли и одежда и лицо
Как правило что чувствуешь внутри, то видно и по внешнему .
внтуренний.. это главное..
сначала внешний... потом все остальное
Внутренний мир, однозначно.
50% на 50% все в человеке важно!!!!
Конечно же внутрений мир, а внешний для девушки не проблема...
В человеке все должно быть прекрасно и тело, и душа, и мысли.. . Чехов, по-моему...
Вы все забываете замечательную русскую пословицу: " Встречают по одежке, провожают по уму". Все за нас уже давно придумано. Читайте, господа, читайте!
внутренний мир
и то и другое.
Книгу выбирают по обложки. Девушка как хорошая книга, чем дальше, тем интересней.
важно и то и другое можно быть умным и совсем не следить за собой или наоборот
Ну конешно душа, но было бы хорошо если б немного была похоже на меня
Внутренний мир!!!
это едино
I to i drugoe . No vsio otnositel'no...