Отношения

Насколько сильно вы зависите от отношений?

Andrei Bulgakow
Andrei Bulgakow
11 096
Зависят от жилплощади, денег. детей.
Игисинов Данабек
Игисинов Данабек
9 067
Лучший ответ
В меру своей непредсказуемости и испорченности.
Не так наверное сильно, как кажется...
SB
Svetlana Borisova
79 164
Я не завишу от отношений, я наслаждаюсь ими.
Анна Колчина
Анна Колчина
81 072
Настолько-насколько они зависят от меня.
Яна Чабан
Яна Чабан
98 044
Завишу, правда не сильно. Без мужа моя жизнь была бы сложнее, т. к . в собственном доме нужны мужские руки. Да и мрально, когда теплые, доверительные отношения- любой кризис легче пережить вместе.
Не знаю, насчёт других, я лично никогда не зависил от отношений!
Стараюсь рассчитывать во всём и всегда ТОЛЬКО на себя и поэтому не ощущаю никакой зависимости от отношений Постараюсь не допустить её и впредь.
целиком
На столько на сколько сильны чувства
A=
Angela =)
38 473
насколько они зависят от меня....
Можно зависеть от человека. И от тебя тоже могут зависеть. Это нормально, жизненно и прекрасно. А разве лучше, когда вы никому не нужны, и вам никто не нужен? А отношения можно и нужно строить спокойно и разумно. Или свести их до минимума. От отношений нельзя зависеть, потому что их строим мы сами. Значит, они зависят от нас. А когда эти отношения вместо вас строит кто - то другой, вы действительно становитесь как бы зависимы от них.. . Но это просто видимость. А так отношения зависят исключительно от нас.
Елена Калачева
Елена Калачева
27 343
да я весь в НИХ
Гуля Байкина
Гуля Байкина
26 355
Не завишу вообще.... Предпочитаю, чтобы отношения зависели от меня...
по моему две самостоятельные-зрелые личности могут создать хорошие отношения, подходя к любви в отношениях осознанно и без "ты мне, а я тебе".
Алла Кузнецова
Алла Кузнецова
15 672
Аж гимарой вылазит....
Мы живем среди людей и как бы мы не старались уйти от отношений, они вокруг нас.
TA
Truemad A.k.a.труша
13 077
равноудаленно
Когда как 50/50 - абсолютно независимым быть не интересно
Как ни верти, а человек-существо социальное и без этих отношений-взаимоотношений никак. А вот на сколько мы влияем на ситуацию, то это уже вопрос характера)))
я от них не завишу.... я ими живу....
Мне всегда казалось, что отношения зависят от меня...
предпочитаю чтоб зависили от меня, нежели я от кого. если отношения с парнем не могу изменить в лучшую сторону то бросаю его. а если это родители то терплю
они практически управляют циклом моей жизни.
Тимофей Мунин
Тимофей Мунин
2 840
на то мы и люди что каждый в своей мере от кого то зависит. без этого вообще не может существовать общество.
Все зависит от силы притяжения к любимому человеку!!
это как наркотическая привязанность.... Без отношений я бы просто выпала из жизни, потерялась бы....
да не особо.. теряю время.. на аболтуса...
Анна Мамаева
Анна Мамаева
1 667
Если б я была свободна,
если б я была горда,
я могла б кого угодно
осчастливить навсегда.
Но поскольку не
свободна,
и поскольку не горда –
я могу кого угодно,
где угодно и когда.
До сих пор завишу от отношений с мамочкой, морально, и это мне нравиться.
Artur Javadian
Artur Javadian
1 373
если отношения есть-всегда с ними считаюсь, иногда это очень напригает, когда их нет-я птица в свободном полете
Иляз Орунбаев
Иляз Орунбаев
1 344
отношения зависят от меня
Очень-очень -очень сильно завишу, а вообще хочу любви и ласки:)
Danara Sagimbaeva
Danara Sagimbaeva
1 105
настолько, сколько на это требуется!!!
целиком и полностью, сама по себе в принципе жить не могу...