Отношения

Вопрос мужчинам, насколько сильно бы вас задело такое?

У парня не получилось, но потом через пару дней мы еще раз попробовали. И на этот раз все нормально.
он сказал фразу что-то вроде: "Вот тогда не получилось, а сейчас получилось"
Я такая: "ну да" и посмеялась.
Я думала он в шутку и не собиралась как-либо принижать его. Я ведь его понимаю и тоже переживаю за него.
А он еще потом без смеха: " что это я так засмеялась"
Я сказала ничего, просто.
Если бы я серьезно считала "фу, у него не получилось, значит слабак. Я бы с ним не была. "
Чувствую себя виноватой..
Вас бы сильно это зацепило?
Одних заденет, других нет. Здесь проблема ещё в том, что в нем скорее всего поселился страх " получится - не получится "., который каждый раз будет ему мешать. Ещё и смех очень не вовремя. Постарайтесь его от этого избавить.
Viktor Kozhevnikof
Лучший ответ
Не бери в голову, забудет.
но вообще - НИКОГДА такие вещи не комментруй. мы все очень мнительные на этот счет, так что просто промолчи как не слышала. и все, чего б он там не говорил.
секс это дело двоих людей.. и от каждого зависит как и что будет происходить.. и будет ли вообще происходить... понимаешь о чем я говорю...? мужчина не робот нет такой кнопки ..нажал и готов... иногда и помогать нужно.. так же и у женщин.
это не у парня, это у тебя не получилось
Будь аккуратней. Нельзя мужчин так задевать.... Одним пох, потому что они могут с этой женщиной больше никогда не встретиться, а другие комплексы на этом имеют.
Че получилось то???
Жулдыз Алиева
Ну ты же не специально засмеялась, а в будущем больше так делать не будешь. Могло и зацепить, потому что женские смешки многими распознаются как издевки.
Да это фигня все лол
Татьяна Танюша
Вообще пофиг.
Алексей Тишков
у него в первый раз на тебя не встал, а во второй раз он про другую подумал
Лёха Сомов Сто пудов. +
наверное зацепило бы... осечек пока не случалось, но твой парень явно принял все это близко к сердцу
Марина Байгачева Видимо да, он потом лежал молчал и руки на груди скрестил.
в общем закрылся. Но если я что-то спрашивала он отвечал как буд-то ничего не случилось.
По-твоему, все мужики одинаковые? У всех одинаковый характер и самолюбие? Все должны одинаково реагировать? Ну-ну))
Оксана *
Ну а как бы Вы отнеслись, если Вас просто обозвали "бревном", а потом в другой раз сказали, что просто показалось....
+ ХУЙТА ЭТО ВСЕ... У НЕГО КОМПЛЕКСЫ... +