Отношения
Насколько сильно финансовая состоятельность мужчины влияет на его привлекательность для женщин?
По своему опыту мне сложно однозначно сделать выводы. Я молодой и пока что только развиваю бизнес.
Развивай свой бизнес и что ты этим добьешься, того что на тебя будут липнуть проститутки.
Александр Туляков
Я думаю, что все женщины (без исключений) проститутки.
Если честно, то она меня только отталкивает. Я их насмотрелась вдоволь- всех мастей... Как правило дяденька считает, что его тачка это продолжение его члена.... и все его регалки тоже. Человеческие качества при этом идут куда подальше. Агрессор прет из всех щелей, вседозвленность ставится во главу угла.. . Но многих женщин именно это и привлекает.. . Так что дерзайте...
Александр Туляков
Вседозволенность является следствием понимания собственной востребованности на рынке женщин.
Равно, как и красивая женщина знает себе цену.
нет
влияет.. . увеличивается привлекательность для женщин и выбор их, по многим причинам: ты сам становишься более раскован, успех и деньги наделяют тебя шармом, модная одежда, аксессуары, машины, тоже свою часть привлекательности дают, это всё подкупает женщину даже без денег (она потом говорит, что влюбилась не в его деньги, а в личность) , потом, перспектива "роскошной жизни", рисует в её голове нереальные иллюзии) ) и можно трахать её почти бесплатно)
но вот жопа начинается тогда, когда ты начинаешь на неё действительно тратить немалые деньги, тут сразу же твоя привлекательность резко падает вниз ...она наглеет и видит в тебе только $$$!
но можно быть привлекательным и без больших денег, для этого нужно, любить себя, тратить деньги на себя, а не на баб, вкладывать в свой внешний вид, иметь непрошибаемую уверенность в себе, обаяние и изучить хорошенько баб, стать манипулятором)
а бизнесом нужно заниматься для себя, для саморазвития и осуществления более серьёзных жизненных целей, чем женщины..
Александр Туляков
То есть, выгодно зарабатывать, но не тратить на баб?
Это и ресурсы сохраняет и ранг не падает (при подкупе бабы ранг падает).
Очень сильно, что бы ни говорили девушки и женщины. Конечно эта финансовая состоятельность должна иметь внешнее выражение - одежда, машина, стиль жизни. Тогда - это бомба для девушек)
Александр Туляков
То есть, если один мужчина получает 200 тыс. р. , а второй 500 тыс. р. , то внешне это не заметно, так как машина, одежда и стиль жизни не будут у них особо отличаться. Потому их привлекательность примерно одинакова?
При отсутствии достоинств, деньги могут сыграть решающую роль.
Александр Туляков
Каких достоинств?
Зависит от мнения и качества жизни подруг этой женщины.
а зачем при знакомстве говорить, что у вас яхта, машины и тд?) ) узнаете девушку получше, тогда и раскроетесь))
Алексей Лапухин
При знакомстве говорят, что у них все есть, обычно те, у которых ничего нет.
Юлия Вепренцева
Затем, чтоб быстрей давали
Если любишь мужчину, то не обращаешь внимания на состоятельность. А вот если нет, то его деньги, конечно, на 1 месте. Иначе, зачем он нужен?
Александр Туляков
Красивая женщина не полюбит, к примеру, грузчика.
действует на определенный тип женщин-охотниц за кошельком! а Вам нужен такой тип?
Александр Туляков
Я не верю в деление на типы.