Отношения

Насколько хрупки отношения между мужчиной и женщиной ?

Никита Кудинов
ОЧЕНЬ хрупкие.. .
Я так поняла, что слова лишнего НЕЛЬЗЯ сказать.. .
СРАЗУ же пропадают...:)
Анастасия Шуваева
Лучший ответ
иногда достаточно слова....
Руслан Рахмати
Юрий Зорик Это несерьезно. У спокойных уравновешенных людей так просто не может быть.
настолько,
насколько мы оберегаем их.
Вот настолько же, если только эта роза из льда, а не стекла.
Эдик Хышов
Весьма хрупки бывают. Иногда один взгляд. Слово. И тд могут разрушить то что годами созидалось.
Это зависит от того, чего мужчина и женщина ищут в этих отношениях и как выстраивают их - крепок ли фундамент....
Анна //////////
Они могут выдержать любые испытания и удары судьбы и треснуть от... простого почёсывания пятки...
не может быть, что они хрупкие, чё за отношения тогда
Борис Карибян
все зависит от их развития нет развития - все кризис (хрупкость)
Kuat Darmankulov
Ровно настолько, на сколько хрупка их любовь.
настолько, насколько эти отношения неискренние-усталось души от постоянного искривления рано или поздно дает трещину
Ирина Фёдорова
в последнее время думается об этом постоянно: как же эфемерно всё в отношениях. . какими долгими бы они не были, сколько бы прожито вместе не было, в секунду в ничто могут превратиться.... и только пепел...
Юрий Зорик Это не так. Если пару ничто кроме чувств не связывает, то такие отношения неизбежно б ыстро закончатся. Любов ь недолговечна. Дружба и общность интгересов связывает навсегда.
Даже очень, потому что в мужчине женщина видит свое восприятие собственного Я.... которое может прийти от ничего в противоречие с мужским внутренним миром...
Все зависит от людей. Если вместе умные уравновешенные люди, очень дружные, равные партнеры, объединенные общими интересами, то совсем не хрупки. Зачем разбегаться, если вместе хорошо и надежно? Если же объединение случайное (т. е. кроме чувств ничего не связывает) . то, конечно, такие отношения хрупки, но их и сохранять незачем.
Все зависит от людей.
Состояние отношений зависит только от людей.
Может я всем уже здесь надоел, но я скажу ещё раз, жизнь сама по себе хрупкая вещь, да вещь, мы ей пользуемся. Смерть вот что разлучает раз и на всегда.
Природа тянет нас на ложе,
судьба об этом же хлопочет,
мужик без бабы жить не может,
а баба – может, но не хочет.
Vardan Hambardzumyan
Глава 1312: Наказ относительно женщин.

1772 (5185, 5186). Передают со слов Абу Хурайры, что пророк Мухаммад, сказал:
«Пусть тот, кто верует в Бога и в Последний день, не обижает своего соседа! И (всегда) обходитесь с женщинами хорошо, ведь, поистине, были они сотворены из ребра, а наибольшей кривизной отличается его верхняя часть; если ты попытаешься выпрямить (ребро) , то сломаешь его (развод) , а если оставишь его (в покое) , оно так и останется кривым, (а поэтому всегда) обходитесь с женщинами хорошо! »
хрупки.... на горизонте всегда маячит разлука....
Виталия Бегунова Совсем не обязательно. Если людям действительно интересно вместе, если их объединяют не только чувства, то такой союз прочен.
Всё зависит от их общего согласия, терпения и общения.
Выопередили мою мысль фото! Да они настолькохрупки как цветок с хрусталя!
обратно пропорциональны их любви
Максим Гришин
Он пил, она терпела. Шли годы. Он время от времени ее поколачивал по пьянке, а она утром, собираясь на работу, торопливо замазывала синяки тоналкой. А в один весенний день он пришел домой трезвый, в выглаженном костюме, с цветами... и она не выдержала и ушла.
Нет, ну надо закалять, девушка.... обязательно надо !
Зухра Уразаева
рисунок в тему кстати
Отношения не бывают хрупкими. ( между стеклом и металлом нет отношений) . Между мжчиной и женщиной есть связь.... и она очень тонкая
как паутинка на листке дерева. И она очень прочная.
Бывают очень хрупки.... но напримере меня с мужем - уверены что только смерть может разлучить нас.... и ничего больше!!
Ник Ххх Слишко самуверенно....
Хрустальной тетивой натянута Любовь
И хрупкость такпрозрачна и чиста
Не стоит повторять так часто вновь и вновь
Что только красота чиста
Мы любим и грешим, желаньем прикрываясь
Хрусталь Любви крушим тем что его не ждем
Когда приходить время осознанья
По полосе накатанной идем.
Irina Levickaya
А как эти два бокала.
Настолько, насколько сильна или не сильна их любовь.
Майя Григорян
Хрупкость отношений прямопропорциональна силе любви, на мой взгляд.
Виталия Бегунова Нет. Прямо пропорциональна легкомысленности заключения такого союза, его непродуманности.
Подобно розе хрустальной, если разобьёться, то навсегда
Талгат Джунуспеков У нормальных мужчин и женщин они небъющиеся! :)
Александр Аноним Нескажите, есть очень щепетливые ситуации и незнаем, когда и откуда ожидать удар, люди прожившие в браке больше 40лет и более разводяться, делаются врагами.
Дай Бог, чтоб было так как вы написали.
Народная мудрость гласит: от любви до ненависти - один шаг! Такой вот парадокс получается- насколько крепки, настолько и хрупки...
Виталия Бегунова Любовь и ненависть несовместимы. Любовь- это желание добра несмотря ни на что. Иначе это не любовь, а желание иметь другого человека в своей собственности, что аморально.
Н*
Нюта **
Rovno na stolko na skolko silni ix 4uvstva!
На столько, на сколько сильна их любовь.. .
Чем сильнее тем слабее....
На теле быстро рана заживает, неделя, две – и зажила уже,
Но тяжело всегда душа страдает, непросто ране заживать в душе.
Нет для души лекарства исцеленья, хоть можно выпить или закурить,
Нужна ей только нежность для леченья, а грубость лучше навсегда забыть.
Ведь слово очень сильно обижает, оно подобно острому ножу,
На теле быстро рана заживает, но долго я в душе её ношу.
Игорь Шептюк
Они не хрупки ...они скорее всего как вода принимают различную форму, а иногда могут даже замерзнуть...
Замки из песка и воды. одно лишнее движение и всё.
Виталия Бегунова Зачем нужны такие отношения? Их и беречь не стоит. Отношения двух серьезных людей, основанные на общих интересах и большой дружбе, не такие.
Очень хрубки! Как горный хрусталь, внезапно можжет взять и отколоться чё нибудь...
Смотря как эти чувства они могут быть не стольк хрупки всё зависит от двох
Юрий Гаврилов
Рарушать всегда легче, чем созидать. Будь то любовь или дружба. Разве кто-нибудь нарочно станет разрушать чувства, связывающие двоих? Это всегда происходит спонтанно, по воле какого-то злого рока. Еще говорят, это судьба. Иногда действие приносит меньще вреда, чем сказанное вскользь слово. Поэтому
Не бросай словами сгоряча.
Есть слова сильнее урагана
Заживают раны от меча,
Но от слов неизлечима рана .
насколько сами позволяем все в наших руках.
Олег Тилюшин
Отношения крепки когда чувства взаимны когда любят друг друга ценят и не ждут за это награды тогда отношения крепче алмаза а когда присутствует какой либо меркантильный интерес, недоверие, то это вопрос времени ни какая предосторожность не спасёт отношения от краха!!!
Достаточно одной НЕВЕРНОЙ МЫСЛИ, чтобы отношения развалились...
Насколько силен коэффициент самоотдачи
Пока есть мужчины и есть женщины, то есть и отношения между ними, а если их нет, то и отношений нет. Следовательно, эти отношения настолько хрупки насколько хрупка жизнь :)
Smotrya ..kakie oni....U kajdogo svoy xarakter...Esli kto to xochet chtob dlilsa...to staraetsa ne razbit etu XRUSTAL'NUYU CEP'...A kak sami otvetili bi na etot vopros?
Настолько хрупки, что могут разбиться в любую секунду! Поэтому их необходимо подпитывать позитивом с регулярной постоянностью!
Nuria Sagunbaeva