Ага, ага, неважно, как же. Вот ведь несут же чушь!)) )
Для меня важно, чтобы мне мужчина был приятен - а это, согласитесь, зависит именно от внешности.
Пусть человек будет двадцать раз интересен, мил и благороден, но я не смогу с ним быть в любовных отношениях, если он мне неприятен физически.
Вот моя мама всегда говорила, что если тебе противно с человеком целоваться, то ваши отношения обречены - определенный смысл есть не так ли?
Отношения
На сколько для вас важна внешность человека для отношений?
Сначала внешность, но такая которая мне нравится, а не всем подряд. А потом смотрю и слушаю, как эта внешность работает.
не важна, главное что внутри...
для меня во вторую очередь. но на нее все же внимание обращаешь!
смотря для чего тебе эти отношения.... для того чтобы друзьям показать - внешность очень даже важна, а если тебе дорог человек и тебе с ним просто хорошо, рядом с ним ты чувствуешь себя женщиной - внешность абсолютно не важна....
Ум, харизма, интеллект. Когда с человеком настолько интересно, что внешность отходит на второй план. Ты не замечаешь, как привыкаешь к чертам, которые сначала казались не сильно красивыми.
Внешность человека конечно важна, но каждый человек по своему привлекателен только надо увидеть эту привлекательность, но главное в человеке больше важен внутренний мир, его душевное состояние, и если внутренний мир его прекрасен, то и отношения с таким человеком будут светлые и чистые.... а это и главное для отношений и дальнейшей жизни с этим человеком
Довольно важна. Во внешности должны быть черты, которые я нахожу привлекательными для себя. Но любят сначала за то, что внутри, а потом уже за то, что снаружи.
Кто бы что не говорил, но как не крути именно внешность заставляет сделать первые шаги..., а уж потом все остальное...
хоть как бы не говорили, внешность не малою роль играет
Да, конечно- все важно и внешность (особенно глаза, взгляд ) и как человек!! ! Это просто целая сфера, энергетика человека, которая завараживает! ! У каждого свой любимый тип! ! Он в нас заложен!!
Встречают по одежке, а провожают по уму!! ! Думаю, внешность не главное.
да не очень то и важна...
Внешность важна. Но понятие "красота" очень относительно. Одному этот человек симпатичен на внешность, а другой скажет "Ничего особенного"!
на 50%... главное, чтоб сильный был, мог защитить.. . а остальное не так важно... главное внутренний стержень
главное, чтоб с этим человеком интересно было, остальное - неважно
Для меня внешность важна, но не буду строить отношения с тем, у кого кроме внешности больше ничего и нет....
для меня это неочень важно, главное чтобы у него было чувство юмора и красивая душа.
для меня важна некая неорднарность во внешности... хотя всех в кого я влюблялась многие мои подруги не считают привлекальными... а главное всё-таки душа..!
Согласитесь, что в первую очередь мы обращаем внимание на внешность, когда в первый раз видим человека. Почему когда мы идём в места, где много людей (клубы, кафе, рестораны...), то мы стараемся красиво одеться, вобщем как-то выдилиться. Первое впечатление играет важную роль. А потом мы уже стараемся увидить В человеке что-то для нас интересное. Так что как не крути, но внешность играет не малую роль, хоть потом и не слишком важную. Ещё конечно важно в каких отношениях вы с этим человеком. Ведь если это ваша "половинка",то вам наверняка не захочеться её(его) терять, только потому-что на ней платье не от "Шанель".Но люди разные... иногда на такую стерву наткнуться можно или на такого зануду. Короче у каждого человека в жизни свои принцыпы, свои понятия в жизни.
на самом деле она важна. хоть что-там говорят... .
пусть даже он будет красив только для тебя, не для окружающих!!!
очень важна )