Отношения
Что для вас важнее внешность или характер?
Для меня характер, т к внешность- это портрет, а на портрет я посмотрю в картинной галереи, а общаться мне с характером человека его интересами, а не с портретом
Однозначно характер. С лица воду не пить.
в любом случае... сначала мы обращаем внимание на внешность человека.. . а потом уже... в общении оцениваешь его внутренний мир)) ) и, какое счастье, если внешняя красота совпадает с внутренней!!!
Нургуль Онгарбаева
судя по ответам я какой-то мутант ну не обращаю я внимания на внешность)))))))))))) не важна она для меня абсолютно, да я могу оценить человека типа краивый, симпатичный или не очень, но для меня главную роль будет играть характер, интересы, отношение ко мне и если не будет афигенной внешности, но всёостальное мне в нём будет нравиться то я буду с ним встречаться при условии взаимной симпатии
Не лукавь Юлия, симпатичные тебе тоже нравятся.
Нургуль Онгарбаева
у меня не был ни одного симпатичного парня и как-то комплкса по этому поводу я не испытываю
Характер
Как только знакомишься с человеком, то конечно, сначала обращаю внимание на внешность.... А потом, в процессе общения понимаешь, какой человек перед тобой. И уже смотришь на характер))
для меня тоже характер, вот что может дать внешность? не чего вот я по крайней мере все говорят что выгляжу на все 100, и что дает мне это внешность?
внутренняя энергетика человека-это то, что нас тянет к нему.
хотя не говорите, что внешность не важна совсем-вряд ли вы будете встречаться с горбатым уродцем только потому, что он человек хороший. все в мире относительно, некоторое относительно важно, другое-относительно неважно
Нургуль Онгарбаева
мой бывший молодой человек попал в аварию и выглядел мягко говоря не слишком симпатично, но мы встречались 14 месяцев и причина расставания не его внешность
для меня характер, но и внешность я далеко не прячу все же приятней вести разговор с более красивой нежели с более безобразной
В первую очередь обращаю внимание на внешность, а потом на характер.... и зачастую разочаровываюсь, но на этой ошибке научится у меня не получается....
Согласен
тожто внутри это называется что он за человек, а еще его отнашение ко мне! и меня интерисует все что как зачем и почему!
Ну конечно же в первую очередь я смотрю на внешность, но впоследствии это уже не играет никакой роли, все таки приходишь к такому выводу, что внешность обманчива, а характер и интересы чела важнее.
Сначала человека оцениваю внешне, потом уже начинается процесс общения. И если я узнаю, что он моральный урод - больше не возникает желания смотреть в его красивые глаза ;)
Вот все пишут: Характер, характер! 1!! Да, я тоже ценю больше в человеке характер чем внешность! Но ведь все тут приверают! Внешность тоже важна! Не может бать только однозначно характер! Сами себе то хоть в этом признайтесь (
Нургуль Онгарбаева
ну говорю я наверно мутант какой-то не важна для меня внешность аболютно, жалко фотки бывшего на компе нет чтобы можно было слова подтвердить доказательствами