Отношения
Неужели так важна внешность??? На мой взгляд, гораздо важнее то, что у человека внутри!
Внешность важна только на первой встрече. . и при первом знакомстве. а потом внешность не играет никакой роли...
а что ещё остаётся некрасивым? приходится...
Внешность отображает внутренний мир человека..
Внешность - это первое что видит мужчина... .
Ну и конечно уже поом он видит проявление её характера.
Естественно, если она будет умна и ухоженна но при этом не симпотна, что даже наркоманы начнут креститься глядя на неё ну и нафиг такая нужна, на неё даж не встанет. - это всё!!!
Вот именно Красива, элегантна, сексуальна ухоженна и умна, вот тогда ещё можно оценить в ней оценить что-то.... хотя у каждого свои вкусы.
Спасибо
и не тлько ты так думаешь, но ведь с "уродом" ты бы не стала знакомиться, ведь так?
кишки лучше-оригинал вы барышня!!!!
Важнее! но только таких людей, считающих также как и ты, очень мало...
женщины любят ушами, а мужчины глазами. . и нехер удивляться
Это из серии 'встречают по одёжке, провожают ещё хуже'... Конечно, главнее то, что внутри. Но его же надо заметить!
Для мч важна скорее всего внешность, они любят глазами, а когда собираются жениться, то уже и душа имеет значение
В человеке все должно быть прекрасно! И душа, и тело и мысли!
Важно, чтобы в человеке сочеталась приятная внешность и богатый внутренний мир.
Внешность - это визитная карточка человека. На нее в первую очередь обращают внимания. А на индивидуальные качества обращают потом, второстепенно.
Вот не думаю что ты стала бы встречаца с уродом...