Отношения
Девушки. неужели вам важнее деньги, машина, рост самца а не душа его, внутренний мир? Где романтика? Где любовь как в книжках?
Почему вы такие практичные, чёрствые? Почему такие как МЫ должны страдать без вашего внимания, ласки... Смотреть как вы садитесь в крутую машину бриллиантового мальчика... Где справедливость? Где Тургеневская любовь, одухотворенная и чистая?
а кормить семью? ты этой же сопливой хуйней будешь?))
ты тоже не лохушку абать хочешь, прыщавую, а хорошую ухоженную самку, так что соответствуй вась, а не можешь, не жуй сопли, со своей любовью)))
Виталий Силонов
Не ной, ты же не знаешь... чем всё это закончится *)
гомосятиной попахивает
Самки ищут сильных самцов это у них на подкорочном уровне уже, они ищут тех которые будут приносить еду в дом защитить если надо а остальное гипертрофированное мышление в извращенных реалиями и фантазиями мира нынешнего а так все норм в принцепе
Так тургеневские барышни тоже влюблялись не в крестьянина безграмотного, а в дворянина или купца)))
А мне нравятся обычные парни . Худые, вредные и постоянно играющие ( я сама жуткий геймер, за 6 лет много игр прошла) , спокойных но с чувством юмора ( которые по утрам будут усы рисовать, с которыми можно пошутить ) , обожаю пошлых парней ( но сама до свадьбы ни при каких условиях не дамся в этом плане ) , которые при людях спокойные пофигисты а рядом со мной обычные люди с морем эмоций . Мне плевать на деньги, карьерный рост, внешность, статус в обществе . Единственое чему я иногда уделяю внимание это возраст ( не люблю быть старше парня ) , а на все остальное плевать, лишь бы был только мой, не изменял и был бы рядом со мной человеком . С таким парнем я была бы по настоящему счастлива, но пока что такие не попадались
опять тебе не дали? правильно и сделали. ты же нытик.