Отношения
Может ли мужчину привлекать не только женское тело но и внутренний мир девушки? внутри полный вопрос
Может ли мужчину, парня привлекать не только женское тело но и внутренний мир девушки как в сексуальном плане так и как в приятном времяпрепровождении и общении в общем?
если внутренний мир человека прекрасен, богат и своеобразен, то он будет притягивать к себе (не зависимо от пола) , проблема лишь в том, что мало кто может узреть вообще какой либо мир и интересуют их тогда "пустые люди" такие же как и они.. .
за года взгляд на вещи меняется, есть надежда, что человек вырастет и увидит то, что не видел раньше...
а где вы видели что мужчины женщин выбирают как машину на базаре.... рот смотрят зубы... просят раздеться ...все осмотрят ощупают потом говорят моя....))))))))
Это зависит от того, на сколько развит сам парень.
Ежели он сам неделёк, то и внутренний мир девушки ему по фигу.
Без приличного внутреннего мира - секс быстро наскучит.. . Что останется?
Сначала мужика привлекает бабье тело, потом на это накладывается характер бабы, ум бабы и только если это все устраивает мужик что-то мутит серьезное с бабой.
Может.
Нет конечно, мы тупые самцы, нам ток сисьги надо и жобу, и жрать.. =))))
Да мы бы с радостью, вот только сиськи и попа всё равно всё перевешивают!
Если внутренний мир пуст как ведро то остается только секс.
ну как тебе сказать.... Лично мне не достаточно только лишь внутреннего мира, мне нужна и красивая оболочка.... ровно так же, как и недостаточно красивой внешности) С красивыми приятно трахаться, с духовно богатыми - общаться. А чтобы было и то и другое приятно - нужен человек, объединяющий эти два качества
Какой внутренний мир может быть у тех девок что с 16 лет курят, пьют и прыгают по херам . У большинства и образования то нету . Зато промежность как паровозное депо .
Конешно, и не сказать чтобы прям исключения одни..)))
меня ж как-то привлек урод
ну не урод, а не супер красивый
но все перечеркивалось тем, какой чел
ну не урод, а не супер красивый
но все перечеркивалось тем, какой чел
Если влюблен интересует все -и внутренний и внешний мир. ВСЕЕЕЕ!
МОЖЕТ!
Конечно может - если молодому человеку кто-то авторитетный объяснит - что выбрав по внешности многие парни сильно ошиблись, когда поняли что их избранница совсем чужой им человек
Обязательно. Иначе разбежитесь быстро