Отношения

Мужчины.. . Говоря об идеальности женского тела... Вы забыли, что Вас тоже мама кормила грудью и у неё

Ну вот не надо, если мужик внимательный (не буду пальцами на себя показывать) , он и крем от растяжек купит и массаж все 9 месяцев и потом сделает, никаких проблем не будет, есть поголовная лень и наплевательство...
Галина Штрауфман
Лучший ответ
Ольга И Андрей Волковы Ты правда думаешь что какой-то крем от растяжек поможет? Ты такой наивный или веришь в чудо? А вот на счёт массажа молодец, главное во время начать его делать !!
Denis сострил)) типа) _)))))ммдя

вот бы на некоторое время мужчинам побыть в наших шкурах)) ) посмотрю я как они всё будут успевать, когда нет поддержки)))))))) )

а вообще.. если такие умники, пусть найдут для дома.. . домработницу, и пусть жена побольше тратит время на себя, ходит на массажи, в спа-салоны.. фитнесс.)) а что? ? красота требует хороших затрат)) это вам не маска для лица из яичного желтка)))))))))))) )

я со своим как то заговорила о беременности, так его как понесло.. начал всё рассказывать, как что происходит в организме. какой это труд, как сложно это для организма. блин) ) я как школьница слушала, )) Он всё понимает, и знает, что женщине родить.. это не в туалет сходить))))))) ) в общем... если у мужчины есть мозги он всё поймёт. просто если хочет видеть рядом королеву.. пусть предоставит нужные условия
я по своей природе злой и негативно отношусь к женскому полу и растяжки тут ни при чем
Роман Мальков
Наталья Пакулова Отчего же так ..?
те кто обсуждает подобные вещи у женщин ...априори, не могут считаться мужчинами .
это гавнюки обычные, с кучей своих комплексов .
Моя (жена) сейчас кормит.... Грудь для меня сейчас табу, неприкасаема. Но зато другие части на ура, лишь бы малой спал крепче, а растяжек почти нет. ТОлько поправилась.
Ольга И Андрей Волковы Ну почему, пусть хорошо накормит малыша, как я свою , всё что осталось сцедить, остатки молока и можно пошалить ))) Не оставлять же вас бес сиси на 3 года кормления!))))
Эгоизм в людях неистребим.
Мужчины любят красивых стройных хоженых, когда сими за частую таковыми не являются.

Вот такой парадокс )))
Роман Мальков я и тебя уродину люблю))) привет)))
Я считаю, что виноваты СМИ, везде эти фото с идеальным женским телом (отфотошопленное) . Наши дедушки голую только жену видели и то не всегда, особо не избалованные были. Для них и обвисшая грудь сексуальной казалась. Да и уважения больше к женщине было.
Mashka Derevyannyh
Наталья Пакулова Согласна..) Только ...голова - то у мужиков должна быть на плечах.. Да и не так уж много женщин у нас, что аж противно было бы на них смотреть..)
нет мама моя кондидат мастера спорта по гимнастике даже в свои 54 она выглядит очень хорошо ухаживает за собой бегает утром 8 раз подтягивается от турника . твоя мама может от турника 1 раз подтянутся
Наталья Пакулова Моя мама, неродная, в свои 83 года доила вручную двух коров, которые у них с папой есть.. А это - 20 литров утром, 20 вечером . Попробуйте ..) Я козу - то не могу подоить..)))
Mashka Derevyannyh ваша мама, конечно, молодец! Но я боюсь, что и в ней наши мужчины найдут кучу недостатков
вполне
Olga Kat