Отношения

Мужчины, какую роль играет для вас женское тело? Должна ли ваша избранница обладать телом, как у Хайди Клум?

Спросила, потому что мне лень заниматься спортом и сидеть на диете. А когда слышу, как мои три коллеги мужского пола переживают вслух, что набирают вес (молодые симпатичные парни, гетеросексуальны), то думаю, имеют ли такое значение физические данные и стоит ли себя изводить из-за 3 лишних килограммов?
как говорят в морфлоте... лучше качаться на волнах, чем биться о скалы.
Денчик-C Козуб
Лучший ответ
моя девушка от стресса похудела на 5 кг... вроде мало, то такая стройняшка сейчас... гораздо приятнее стала
имеют, кому нужнобезформенное тело это единственный козырь привлечения у женщин
Наташа Мансурова бесформенное тело и тело Хайди Клум встречаются редко. а большинство женщин обладают золотой серединой.
а кто такая Клум? тело всегда в цене, это без вопросов
А я считаю, что не обязательно надо быть худой. Главное, чтобы фигура была пропорциональной, была грудь, талия, попа. Можно иметь и 50-1 размер и выглядеть не безобразно, не иметь живота и боков. Это выглядеть вполне. А можно быть 44-го размера, но с животом и боками. Это уже хуже
лишь бы чел. был хороший... главное-женственность... рассказывать долго-можно написать оччеень большую книгу на эту тему
Андрей Жабин
Так это вы ей специально устроили жизнь полную стресса, чтоб она похудела ?! Так и загнуться можно.
если 3 кг-херня, а если "жирный поросенок"-что то не хочется, большое пузо это все таки распущенность и нежелание следить за собой
Ольга Деркач
из за 3 нет, из за 30 да)) )
приятно смотреть на девушку, которая выглядит как девушка, а не как колобок)))
кто такая хайди клум
ну, внешность должна быть МИНИМУМ симпатичной.. из-за 3 кило не стоит :)
Не хочу в морфлот! 3 не страшно, другое дело где 3 там позже и 30
Наташа Мансурова да не обязательно)
просто у людей разный природный вес.
следить за собой никогда не поздно... а вообще-главное, что в голове!)