Отношения
Правда ли, что большинство мужчин вместо сладкого парфюма предпочитают естественный запах женского тела?
Это совершенно точно. Каждое живое существо, в т. ч. человек, имеет свой неповторимый запах. Все знают, что животные привлекают противоположный пол именно особым запахом. У человека тоже есть такие железы, вырабатыващие так наз. феромоны. В нашей жизни мы пользуемся разными средствами - крема, парфюм, дезодоранты, средста после бритья.. . Поэтому естественный запах в повседневной жизни почувствовать сложно, если конечно это не тяжелый случай, когда человек не соблюдает личную гигиену. А вот перед близостью многие принимают душ, не просто для того, чтобы смыть пыль и пот, но и чтобы партнер почувствовал естественный запах тела. Во время ласк и самого акта наш организм выделяет специфические гормоны, особые вещества, они как раз и пахнут так привлекательно. И запахи эти индивидуальны, в том смысле, что запах конкретной женщины может нравиться одному мужчине, а другому нет. Если тебе не нравится запах человека, то каким бы хорошим, красивым и умным он ни был, полноценных сексуальных отношений между вами быть не может.
они вообще не любят резких запахов. у них нюх острый
просто чистое тело приятнее, чем литр парфюма на грязное тело )))
Да правда, только чистого тела.
мой друг да. вот уже7 л для него не пользуюсь.
ДАААААА )))) как красиво сказано. здесь есть один "НО"! Но без запаха поты ))) То есть хорошо было бы пахнило хорошим ароматом мыли