Отношения

А многие ли мужчины спобны ( до конца прочти) отличить дорогой женский парфюм от дешевого?

Рябов Валерий
Дешевый и дорогой парфюм очень сильно отличается. И мужчина, который сам не использует дешевый парфюм, легко отличит дешёвку от стоящей вещи.
Александр Тараруха
Лучший ответ
По моему для этого не нужно быть большим экспертом, хотя тут еще конечно важно что вы считаете дорогим парфюмом, дорогой парфюм это с какой стоимости?
Рябов Валерий Я пользуюсь Шанель-Алюре.
единственное что не могут отличить мужчины-это оттенки красного цвета)) ) так что, когда лак выбирать будешь не заморачивайся особо)) )
Почти все мужчины, даже считающиеся абсолютно здоровыми, неправильно воспринимают некоторые цвета. К такому выводу пришли ученые из Университета штата Аризона (США) .

Как показали проведенные ими исследования, эти нарушения, затрагивающие преимущественно красную зону спектра, обусловлены мутациями связанного с мужской «половой» хромосомой Х гена, кодирующего один из светочувствительных пигментов сетчатки. Из 80 возможных разновидностей этого гена как минимум 60 приводят к нарушению восприятия цветов. На практике это проявляется тем, что мужчины плохо различают малиновый бордовый и алый цвета, называя их «красными».
Ну да. Мну это просто! Специальность - Маньяк:)))
Серега Крылов
Не только разбирается, но и постоянно дарит!))
Van Sexy
Мне без разници дорогой или дешевый главное чтоб был приятный запах!
запросто! парфюмы моя слабость! говном не пользуюсь! и мои женщины пахнут дорого и со вкусом!
Irma Inarba
Рябов Валерий Какой Ваш любимый парфюм?
Рябов Валерий И тот, и тот. Желательно указать фирму.
я слышала что им вообще больше нравится когда от девушки не пахнет парфюмом)))))))
по мне важно чтоб не предушится а то иногда хочется всплюнуть то что нюхнул)))