Думаю вопрос очень хороший для мужчин. И пока из учавствовавших никто не нашел истинный ответ. Все ответы выглядят самооправданием. А это самообман. И тогда - "и воз и ныне там" ;))))
Не обманывайте себя, уважаемые, на самом деле для женщин нужна очень существенная причина, чтобы пойти на измену.... Вот так!
Отношения
Врпрос мужчинам: Как вы думаете, что является первопричиной женской измены?
месть, зависть, обида, любопытство
Парочность.... свинья, грязь и все такое.. .
Так как человек всегда находит обьяснение своему поведению. В смысле в первую очередь для самого себя.. . Я делаю то-то потому ЧТО...
1. стремление к лучшему и полное отсутствие понимания что лучшее - враг хорошего.
2. лень - считается что проще найти недостающее на стороне, чем решить проблемы и заполнить недостающее в отношениях с партнером.
вообще-то сугубо индивидуально
Скучная жизнь
Отсутствие истинного чувства. Порочность воспитания или его отсутствие. Т. е., когда человек относится к измене, как к чему-то обычному, насморку, например.
Я считаю, что МУЖЧИНА!!!
ну.... богсделал Адама и Еву
А люди всё равно пошли от обезьян :-)
Наш основной инстинкт, наше подсознательное стремление "Дружить телами" ! И ничего катастрофического здесь нет! Было, есть и будет!
Мужская логика проста и показательна,
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше ЖЕНЩИНУ ЛЮБИТЬ... .
А Я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин Скажу:
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ ВЫ ЛЮБИТЕ ,
ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЁ ДРУГИХ МУЖЧИН !
И не стесняясь дураком прослыть,
Поэт сказал, что для мужчин желательно,
Как можно меньше ЖЕНЩИНУ ЛЮБИТЬ... .
А Я с высот не поэтичной лирики
И без налета умственных глубин Скажу:
ЧЕМ МЕНЬШЕ ЖЕНЩИНУ ВЫ ЛЮБИТЕ ,
ТЕМ БОЛЬШЕ У НЕЁ ДРУГИХ МУЖЧИН !