Отношения

Что вы думаете про женскую измену?

Ситуация: вам изменила с другим жена/девушка.(не дай Бог)Часто можно услышать что если изменила, то мол, есть и твоя вина, что ей не хватает внимания и т.д. Ладно, допустим. Но какого хрена из-за этого раздвигать ноги другому? Чего она этим добилась? Нельзя ли просто открыто сказать "Ты меня не удовлетворяешь и т.д и т.п... и это мне не нравиться"?В общем мое личное мнение: никакого оправдания для измены нет. И одна лишь мысль о том, что твою девушку/жену поимел кто-то другой, делает очень больно. Короче слать её куда дальше. Что вы думаете про это?P.S: думаю будет шквал критики от сторонников "свободных отношений" :)
измена реально не оправдывается никак, ни мужская ни женская, я сам столкнулся с этим и честно, очень каверзная ситуация... я как многие здесь считаю что лучше не скрыть ничего и сказать, возможно любимый человек сможет вас удержать от безумного поступка, но так делать нельзя, это сильная травма после которой может человек сломаться, потому прошу всех задумывайтесь впредь когда надумаете изменять о последствиях и дай боже никому с таким не сталкиваться!!! полностью поддерживаю Машу П и также считаю что если отношения на более высшем уровне то такого не должно случаться но только в случае если для ОБОИХ эти отношения настолько важны как они развиты!!!
Серик Каримов
Лучший ответ
ну страсть могла вспыхнуть )) неважна чья измена )любая измена это плохо... Не слать а на первый раз простить
Ольга Сахнюк
Кто же вас так обидел? Весь ваш вопрос так и отдает болью.
Думаю не хватает новизны ощущений, а ты по какой либо причине не можешь или не хочешь ей их дать!! ! ))))))
Андрей Каразей
ничего я поэтому поводу не думаю.. . Меня воспитывали иначе видимо, я не модная и не современная во взглядах.. . У меня как в сказки: "Я другому отдана буду век ему верна!!!! "
я сама этого терпеть не могу.... и отношусь к изменам негативно, поэтому не изменяю, если я с одним парнем то с ним и буду пока не расстанемся
да я с вами полностью согласна.
я считаю, что действительно если уж чего-то не устраивает надо об этом сказать любимому. и вообще это очень зависит от саой жизни человека. от его качества что ли. . если человек или лучше пара вместе увлекается разнообразными вещами, чему-то учиться новому- короче растет внутренне-то и уровень у людей совершенно другой. и любят они по другому и отношения у них соответственно другие. и изметь они конечно же друг другу не будут.
нет этому прощенья! надо думать прежде чем это делать
ну да, женщинам значит нельзя, а мужчинам можно?
измена это плохо согласна! но до вас она спала с другими и как вы пишите поимел ктото другой как тогда? головой правда нужно думать!
будучи в серьезных отношениях с девушкой, не поддерживаю ни мужскую ни женскую измену