Отношения
Женская измена?
Почему некоторые женщины считают измену правильный положением вещей и чем же она, эта измена, для них так важна, что дает?
Некоторые так считают, а другие обладают бесценным даром - верностью.
мужчины научили этому женщин... спросите у них (мужчин)
Тот же самый вопрос можно переадресовать мужчинам! Дело не в половой принадлежности, а в воспитании, в характере, в сложившейся ситуации. Умный человек ищет причину в себе, извините!
Женские измены
Почему изменяют женщины?
В этой статье мы расскажем вам о тех факторах, которые могут определять
стремление женщин играть с огнем и заводить тайные романы:
1 Всего лишь шанс.
Возможность совершить измену - главный фактор, считают разные
исследователи супружеских измен. Когда женщине предоставляется такая
возможность, она в 40% случаях совершит измену.
Так что соблазнить даже замужнюю женщину не так тяжело, как это кажется с
начала. Нужен лишь благоприятный случай.
2. На работе.
Есть ли лучшая возможность закрутить роман, чем та, что представляется в
офисе, где полно привлекательных мужчин? У работающих женщин больше шансов
совершить измену, чем у тех, кто сидит дома. Конечно, мы не хотим этим
сказать, что все занятые на работе женщины изменяют своим мужьям, просто
им легче это сделать не вызывая подозрений.
Взаимосвязь между занятостью женщин и супружеской верностью была
прослежена уже давно. Половина <служебных> романов затевается именно
замужними женщинами. В среднем по статистике треть замужних женщин нашла
себе любовников на работе. Видимо, рабочее место - очень сексуальное
место.
3. Неверность родителей в браке.
По мнению психиатров, физиологов, психологов есть четкая тенденция к
повторению <семейной традиции> в поведении повзрослевших детей. Если
ребенок видел измены одного из родителей, он вполне может сделать вывод,
что неверность в семейной жизни вполне нормальна.
4 Женщина - инициатор секса в браке.
Социологи считают, что в большинстве случаев, если женщина является
инициатором секса дома, она склонна к измене.
Особенно эта тенденция проявляется у женщин, которые достигли сорока лет.
Они имеют иной взгляд на инициативу в сексе, чем те женщины, которые
готовы ждать, когда предложит мужчина.
5. Оправдание неверности.
Женщина оправдывает свою неверность, если ощущает себя в браке несчастной,
если ей предстоит разлука с мужем, если она влюбляется в кого-то иного,
если не получает в браке сексуального удовлетворения и т. д. При подобных
обстоятельствах и подобном взгляде на них женщины чаще изменяют, находя
<законные> оправдания своим поступкам.
6. Пример измены.
Мощным фактором неверности женщин является пример подруги. Это может быть
и просто разговор о мужьях и любовниках. Чем больше у женщины связей, тем
больше у нее друзей, которые также изменяют в браке.
7. В большом городе - больше возможностей.
В большом городе, где друг друга никто не знает, намного легче завести
роман, и что еще важнее скрыть его, чем в маленьком городке, где слова
лишнего не скажешь потому, что все уже будут знать.
8. Женщина - глава семьи.
Женщина, играющая ведущую роль, имеет больше шансов завести внебрачную
связь. Она более инициативна, чем женщина, которая во всем подчиняется
мужу и естественно, более уверена в себе и своем будущем.
9. Муж любит больше свою жену.
Чаще всего партнер, который любит меньше, менее зависим, следовательно,
более склонен рисковать браком. С другой стороны, более зависимый партнер
слишком дорожит браком, чтобы даже глядеть в сторону. Также это относится
к тем женщинам, которые не любят своих мужей, и вышли замуж по расчету.
10. Молодые изменяют больше.
Женщины в самой юной возрастной группе имеют больше внебрачных связей, чем
женщины старшего возраста. Социологи установили, что наибольшая доля
супружеских измен приходится на женскую возрастную группу 26-30 лет.
Исследования последних лет утверждают, что теперь молодые жены изменяют
чаще, чем молодые мужья.
Почему изменяют женщины?
1 Всего лишь шанс.
2. На работе.
место.
3. Неверность родителей в браке.
4 Женщина - инициатор секса в браке.
готовы ждать, когда предложит мужчина.
5. Оправдание неверности.
<законные> оправдания своим поступкам.
6. Пример измены.
8. Женщина - глава семьи.
9. Муж любит больше свою жену.
10. Молодые изменяют больше.
чаще, чем молодые мужья.
Потому, что нравы пали.
Мужчина должен подняться до целомудрия женщины, а не женщина, как это происходит теперь, спуститься до распущенности мужчины.
«Если жена изменила, то радуйся, что только тебе, а не отечеству! ":).
может тебе просто не попалась верная женчина.. .
а может и сам виноват... (если конечно говоришь о себе)...
Она даёт им чувство востребованности, желанности для разных мужчин.
Я не знаю таких женщин (хотя, наверное, такие есть) , а вот мужчин встречала предостаточно, желающих изменить жене и не считающих это зазорным - войдите на любой сайт знакомств и убедитесь сами. На мой взгляд, что женская, что мужская измена - это грязь, разврат и предатеьство. А вот зачем люди это делают, наверное по разным причинам.
шлюха она раз изменяет. а ты не страдай х@ней, не спрашивай тупости.
Это стыдно, и рискованно !