Отношения

Как Вы думаете снизился бы процент женских измен и б**ства в мире, если бы каждый новый половой партнёр оставлял бы на

Теле женщины личное клеймо, на определенной части тела, например бы на спине? И такое чтобы его ничем невозможно было замарать, убрать и тем более смыть? Примерно такое, какое оставляют фермеры на своих коровах. Каждый мужчина при половом контакте с женщиной уже бы знал сколько точно у неё мужчин было до него, и она не смогла бы уже соврать, сбить счёт, либо вообще прикинуться целомудренницей.. И б**дям нашим бы стало стыдно))
Ты говоришь о мерах предотвращения. А их всегда можно обойти. А нужно говорить о воспитании. Нельзя запретить быть бл_дью, если не научили, что это плохо и почему.
**********((*
Лучший ответ
так уже начинают носить татуировки с куар кодами.... людей мёдом не корми, дай им клеймо на тело....
Я за.
В жены только девственницу
а такое и происходит, только на тонком уровне... телегония называется, но... люди отрицают этот факт. Не принимают его. Иначе придётся пересмотреть свои взгляды на жизнь)))
Marat Abdumannapov
Я согласна при условии, что и мужчинам следует ставить "клеймо" тоже
Владимир Бойко мужское бл*ство хотя бы не угрожает мутации генофонда, в отличии от женского)
Marat Abdumannapov Кстати, для мужика такое клеймо как знак качества и удостоверение альфа-самца))))))
Всем по барабану кто с кем и сколько раз спал. А ты просто извращенец у которого встаёт при таких мыслях что ты написал
Виктор Федотов
Владимир Бойко ну давайте пропагандируйте и распространяйте бл*ство дальше. Слава богу чистота и целомудрие стало уже равнятся к извращениям. Мир извратился и сошёл с ума.. всё с ног на голову перевернулось
Счётчик над пи_дой выглядит более рациональным решением.
Светлана Остроушко На ваш тоже не мешало бы надеть
Думаю не снизился бы процент измен потому что большинству людей всё равно на количество половых партнёра в друг друга.
Владимир Бойко смотря в каком качестве они рассматривают партнера и какие планы на него. Если просто потрахаться и разбежаться, то да-пофиг
Как всегда. У лoxoв и неудачников кругом только бляди и шлюхи. В таком случае тебе на яйцах тоже пусть клеймо оставляют, чтобы дама была в курсе сколько дырок (которые к слову для тебя шлюхи) через тебя прошло, хотя я сомневаюсь что там хотя бы одна отметка будет.
Жанна Харченко
Владимир Бойко а не лох и неудачник это кто простите? Кого не парит вообще ничего, и готов своего друга в любую сифозную дырку где до этого сто херов уже побывало сунуть? Вы считаете критическое отношение к выбору партнеров лоховством и неудачливостью? Странные, извращенные у вас понятия.
единственный вариант зашить бабам дырку хирургически, хотя тогда они будут сношаться в две остальные. Тяга баб к поиску новых членов неискоренима
Оля Боярська
Владимир Бойко вариант с клеймами тоже действенен. Но он противоречит многим статьям конституции.. такое действие может приравнено как и к насилию, так и к экстримизму. Как унижение прав человека, геноцид женщин и хрен значет чего ещё. Феминистки могут также взбунтоваться... Поэтому врядли до этого на практике дойдёт.
Ну тогда надо и на мужиков такое клеймо ставить. Посмотрим, кто больше печатей на теле соберёт мужики или бабы)))
Владимир Бойко Только бабам такое клеймо ставят только по их разрешению. А вот мужику чтобы его заслужить, в большинстве своём надо побегать, поунижаться, потратить ресурсы. Да, есть альфы кому дают практически за бесплатно и без беганий и добивательств- но их довольно малый процент.
Владимир Бойко " слышу в ваших словах, то, что вы бы хотели, чтобы женщины вам просто давали, а вы бы руки в брюки шли дальше, наслаждаясь ничего ни для кого не деланьем, просто вы хотите пользовать женщин, не строя ни с кем отношений. Блятство да и только" вот как раз большинство баб и хотят использовать мужчин как спермодоноров для своих детей, банкоматы, и всякие там многофункциональные домострои. Использование и только, не грамма любви к человеку.