Отношения

Каждый новый день дарит мне мир: небо, солнце, улыбку прохожего, веселый лай щенка и смех ребенка, дарит жизнь. А ВАМ?

Каждый новый день дарит мне мир: небо, солнце, улыбку прохожего, веселый лай щенка и смех , дарит жизнь, во всех ее проявлениях. Я радуюсь всему, что меня окружает. НИКОГДА НЕ УНЫВАЮ И ВСЕГДА В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ, ДАЖЕ ЕСЛИ МНЕ ЕГО ИСПОРТИТ КАКАЯ НИБУДЬ ПАРШИВАЯ ОВЦА, КОТОРОЙ НЕФИГА ДЕЛАТЬ ИЛИ ПРОСТО ЧЕЛОВЕК -НЕУДАЧНИК. ДАРЮ ВАМ ВСЕМ УЛЫБКУ, ПРЕКРАСНОЕ НАСТРОЕНИЕ!!!
Алексей Бабак
Спасибо тебе) поддерживаю) только мне еще новый день дарит улыбку и поцелуй любимого! вот) и тебе всего самого замечательного) еще раз спасибо за позитив)
Ермек Жаукумов
Лучший ответ
супер.
.
Сидим за столиком в кафе.. .
сидим - целуемся... .

как на ладони сквозь окно
бушует улица... .

Спешат прохожие.... снуют,
куда торопятся?

А нам с тобою хорошо.. .
домой - не хочется.. .

Налитый чай давно остыл.. .
ну что ж, без разницы!

Лимончик лодочкой поплыл.. .
девчушка дразнится... .

а мы сидим - рука в руке.. .
и улыбаемся.. .

как хорошо нам и легко
сейчас мечтается!

И мысли - словно ветерок
витают, кружатся.. .

И мы мечтаем: пусть вокруг
все все подружатся!

и пусть не будет грустных лиц.. .
ведь с грустью - старятся. .

пусть все влюбляются ...

Любви --

-всем всем достанется!

**

А можно тихо двери запереть,
И не зажечь огня во всей квартире.. .

Не оттого, что не на что смотреть,
А потому, что сердце видит шире.

А можно просто сесть и помолчать,
Оставив все сонеты про любовь.

Не оттого, что нечего сказать,
А потому, что нам не надо слов.

А можно вслед глядеть тебе, любя,
И встречи ждать, и быть чуть-чуть сильнее.. .

Не оттого, что грустно без тебя,
А потому, что мне с тобой светлее.
Алексей Бабак Когда весь мир спит самым крепким сном, Все смотрят сны, о чём-то о своём, Я напишу своё письмо для Вас, Пускай мой стих коснётся Ваших глаз. Нарву фиалок, или нежных роз, Они расскажут обо мне всерьёз, Напомнят наши золотые дни, И этот сквер, где мы брели одни. Качнутся снова на ветру слова, Напомнят осень, что во мне жива, Мой мир наполнят светом и теплом, Взмахнув крылами, полетят в Ваш дом. Я наберу для Вас красивых фраз, Они составят песню, иль рассказ, Слова те будут ярки и нежны, Они расскажут, как Вы мне нужны. Мы все спешим, нам некогда любить, Нам не хватает века, чтобы жить, Всё состоит из ветра и разлук, Но тем нужней подчас бывает друг. Над крышей дома яркий звездопад, И если Вам не спится, манит в сад, Там танец звёзд, оденьтесь потеплей, Одна из звёзд окажется моей. LARA НО Я ПРОСНУЛАСЬ И ДЛЯ МЕНЯ МИР С НОВОГО ДНЯ СТАЛ СОЛНЦЕМ И СЧАСТЬЕМ!
спасибо, мне каждое утро дарит радость общания с моими детьми и щенком. утренняя суета.. разбегаемся, собачка скучает дома, ожидая нашего возвращения и вечером мы опять все вместе
Ai-Peri Turdubekova