Отношения
женщина с удовольствием общается с мужчиной, секс супер, сама звонит чуть не каждый день, подарки дарит, в общем довольн
А мужчина то как доволен, тратиться на нее не надо, уговаривать для встречи. Сама бежит и все удовльствия на блюдечке в постель. Как низко пала женщина, неужели у нее так все плохо, что за мужиком бегает?.
Рад за неё .
коли отношения взаимно нравятся обоим - то все ок. потому как знаю немало женщин, которые стремясь достичь обеспеченной жизни - так и не сумели обрести простое женское счастье - жаль таких особ стервозных, честно говоря - ведь обеспеченность материальная - всего лишь фон для отношений, а не наоборот.
ну а в данном случае - вроде как все ок, можно лишь пожелать, чтобы мнения окружающих и собственные сомнения да думки разные нелепые не омрачали ваших отношений! Протсо помните, что окружающим на самом деле - пофиг на вас - им лишь бы поп.. здеть языком...)) )
В общем-то - чего тут ещё сказать - счастья вам! ))
поздравляю
жизнь малина, если бы их еще и несколько можно и на рабое не работать
Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею...
Мораль девушки - бабло вам не заменит нас, грешных.. . ;)))
Любите нас, чтоб мы любили...;)))
кто доволен-то мужчина или женщина?
Что тебе ещё нужно? хороняка!!!!
что-то вопрос не понятен.