Отношения

Почему, если для мужчины секс-это прежде всего-удовольствие, то для девушки-нечто непонятное, чего мужчина якобы должен

"добиваться" какими-то подарками, ухаживаниями, проявлением своего к ней внимания, подарками и проч.?
Разве девушка в этом случае не выступает как товар, с разницей лишь в ценнике?
Какая разница, заняться сексом на первом же свидании, на третьем или на 15-ом? Он (секс) разве другим от этого станет?
Разве нельзя вот так просто отнестись к этому как к удовольствию, удовлетворению естественных желаний?
Nurjan
Бла бла бла
Кто хочет, тому дают.
Бахытжан Еркинбаев
Лучший ответ
Nurjan ладно, не обижайся только
ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ В ВОСПИТАНИИ МАЛЬЧИКОВ И ДЕВОЧЕК... ДЕВОЧКИ НОСИТЕЛЬНИЦЫ РЕСУРСА ( ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕКСА ) И ПОЭТОМУ КОНТРОЛИРУЮТ ЦЕНУ НА ЭТОТ РЕСУРС, А МУЖЧИНЫ ПОДДЕРЖИВАЮТ СПРОС НА ЭТОТ РЕСУРС, ЕСЛИ ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ВОСПИТАНЫ В ДУХЕ ПОЛУЧЕНИЯ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ СЕКСА, ТО БУДЕТ СОБЛАЗН ОТДАТЬ ЭТОТ РЕСУРС ДАРОМ, А ТОГДА ЗАЧЕМ МУЖЧИНЕ ЖЕНИТЬСЯ? А ВЕДЬ С БРАКОМ ЖЕНЩИНА ПОЛУЧАЕТ ОТ МУЖЧИНЫ МНОГОЕ, НАЧИНАЯ ОТ СТАТУСА И ЗАКАНЧИВАЯ ПОСТОЯННЫМ ФИНАНСОВЫМ ИСТОЧНИКОМ
Илья Цельмер А зачем мужчине жениться?
из-за вашего лицемерия, вы считаете шлюхами тех, кто отдается вам слишком быстро
Александр ********
Айдын Гульжан Айгерм Аяулым я вот тебя и так считаю шлюхой, хоть ты и старая дева до сих пор
Как тут один мудрый человек сказал: у баб щель, как шрам на теле. Может иногда чешется, но обычно только мешает. Вот представь, есть у тебя шрам на теле от ножа, например. Бабы вокруг тебя слюнями исходят, показать просят, пальцами потрогать, сиськой в него потыкать. А ты на них смотришь и думаешь, что за дуры...
Nurjan Я представил себе другое: если бы девушка у меня что-то попросила для неё сделать, я бы ей ответил: "Нет, так просто не будет ничего, ты должна, обязана от меня этого добиться!!! "
ну пусть сумеет принести удовольствие и девушке. может и без подарков обойдется))
Анна Нечаева
не дождешься
Nurjan от тебя-то? ха-ха... Так только т. н. "брёвна" говорят
все люди разные кто романтик... кто практик
а ты тоже всем дашь все на халяву ? :D
Альбина Стрилецька Я удивлюсь, если дядя Федор за секс с бабой просит с нее бабло...
Ну, принято так в природе, что самец должен долго самку окучивать, вешать лапшу на уши. Зато потом три минуты и свободен! А ей месяцами результат растить.
Е*
Евгений ****
Альбина Стрилецька И годами сиськи носить. Может мужчины и за это им должны платить?
Александр Короткий Для некоторых женщин 1,5 минуты КОСМОС:)
У женщин все не так устроено. И для женского пола очень важна психологическая подготовка, для получения оргазма.
Аня Крылова
Айдын Гульжан Айгерм Аяулым Если член на вид привлекательный и яйца массивные, ты только так его засосёшь, слюнями прихлёбывая, безо всякой подоплёки.
Альбина Стрилецька Ау! Оргазм - это физиология. Там от работы мозга мало что зависит. Даже насекомые трахаются не просто так, а потому что удовлетворяют свою потребность, за которую получают какое-то вознаграждение от организма. Иначе бы они этим не занимались. А если нужна психологическая подготовка, то это значит, что физиологически баба оргазм не испытывает, она его себе сама придумывает.
у них всего 1 яйцеклетка в месяц, а у нас семени много, отсюда и разное отношение, - физиология
Все должно быть по любви... тогда и 30см будет:)