Отношения

Почему девушки верят в то, что по прошествии определенного периода совместной жизни с мужчиной, они должны пожениться, при

этом данное утверждение воспринимается как некая аксиома?
Как объяснить, что вот данный мужчина, к примеру, отрицательно относится к современному браку как таковому?
Ну не дает он сам по себе мужчине ничего хорошего! А потом еще и разведешься и останешься без ничего на улице (разделы имущества) и проч.
Неужели, если люди друг друга любят бескорыстно, то, следовательно, им совершенно не нужны никакие кольца, ЗАГСы, платья и проч.?
не надо женщинам ничего обьяснять! пускай прибывают в иллюзиях ( которые нужно изредка подогревать )
есть некоторый период, когда женщина на что то надеется, вот этот период самый благоприятный для нас, а все что после - потраченное девичье время, её прихоти и планы, это все, сейчас мужчина не обязан обеспечивать.. это только её проблемы..
Назар Носиков
Лучший ответ
просто этот мужчина не любит, вот и не женится. Больше причин нет.
Алексей
Виталий Лаленко да уж.. не много вам надо, для самоутешения ..
Потому что парни не хотят просто так общаться, безкорыстно, хотят именно секс. Вот если бы просто общались и дружили, от Души и Сердца, но нет, все норовят попарить качан. Потому и ситуации, как в вопросе, возникают
Потому что это традиция - выложить свою довольную физиономию в фате в соц. сетях))
Дима ***
это действительно аксиома.. т. е. утверждение, не требующее доказательств..
вечный зов на генетическом уровне
Какие могут быть претензии к девушкам, которые хотят семейной жизни. Ищите другую партнершу с которой у Вас будет общая цель-удовлетворить похоть. "Горя бояться-счастья не видать!" Опасаетесь лишиться с трудом нажитого имущества до брака-составляйте брачный договор.
M J
потому что Федя, они не читали произведение классика под названием "Идиот" ...
Не надо в таком случае начинать совместную жизнь, а только после свадьбы.
Анна Кузнецова
Да ну нафиг. Кто вам такого наплела?
??
?? ?
Потому что раньше даже поцеловать девушку можно было только после свадьбы. Потому что от секса рождаются дети, а гражданский муж это пшик, сегодня есть, завтра нет. Короче, хотите тра#@ться, женитесь. Или ищите себе подобного партнёра неприемлющего брак как институт. Только потом не нойте, если она уйдёт к другому, который захочет на ней жениться.
Юлия Juliya
Назар Носиков не от секса, а от незащищённого секса! то что было раньше, сейчас совсем не актуально. сейчас у бабы 1001 способ контрацепции, поэтому сейчас согласие на секс, не равно, согласию на отцовство! скольких, не желающих женится, она оставила? разве раньше такое было возможно? жениться на прожженной шлюхе, это моветон! либо гражданский брак, свободные отношения, либо трать своё время, а потом отваливай.
Если в браке одни минусы живи один, а то захотел бабу на дармовщинку