Отношения
Если после каждой ссоры с мужем он придлогает пожить раздельно, но сам не уходит, и мне с ребенком идти вообще не к кому
Просто придирается и доводит до слез, а я нахожусь на лечении у кардиолога и мне нельзя нервничать, а тут такое творится. Что мне делать?
Не надо никаких ссор, послушайте... вы в театре были, книжки читали, да фильмы смотрели... Сыграйте его в себе, да, да... следите за его речью, не придираясь, следите за его повадками, не жанглируя, не притворяясь им, а поприбуйте понять сатирическую сторону его души. Знаете, я так понял, вы как натянутая стрела, раз уж так серьезно все, да и к сердцу принимаете слишком.. Если это не конченный отморозок, он оценит сатиру. Попробуйте шагнуть с ним на одной ноге, не включайте энергию разума противоборственного, это знаете, когда внутри все кипит, а сердце колотит и хочется врезать ему по башке.. остепенитесь, сядьте... сыграйте, интересно, со слезинкой, вспомните великих актрис, скопируйте и сних что нибудь, подействуйте на душу... пробейте, тихо, без ссор и действий, и не забывайте, любое действие вызывает противодействие, и гасите... душой, . даже в гневе, порпобуйте проявить доброту... Доронина, вспомните... голос, душевный порыв... гасите зло, и узнаете много чего и в вас и в нем... Нет злых людей, нет поистине глупых и неадекватных людей, если не в психушке, значит и можно найти, пробиться туда и вложить там доброе слово, поверьте, это сила.. .
Задача психолога, порой бывает, даже в сумасшедшем видеть норму.. понимаете, сойдите с того реала, и погрузитесь в реал иной, вы сможете... Без истерик, надо бы поверить, что великое дело, дарить доброту, в любых ситуациях... Душа... сердце сила, добродетель, чувство обоготворенности, сатира, легкая, чтоб не задеть самолюбие, тащите на себя... его душу, на себя! За вами Божественная Игра! Будьте Богиней, и побеждайте свой Гнев!
Ему надо... пусть и топает)
вот, коззёл!
ат ему ребенка оставь
Выстави его за дверь !
согласись и отправь его,,, типо раздельно- пошел гулять,,,,
Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн 24, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
Александра Казакова
А ссылочку скиньте, если можете!
я бы на вашем месте взяла бы сковородку и отхерачила бы его до состояния комы (простите за грубость) . А если мирно-то пусть валит сам. Кватрира ведь не только его а еще и ваша к тому же у вас на руках ребенок. Доволен он а не вы-ему и валить. Соберите ему веши, и показав пальцем на дверь сказите "Пиз*уй! " Начнет снова на вас орать-огрейте его-вы девушка вам можно! С такими тварями только так)) ) Или вы его сгрызете или он вам. И вообще где ваша гордость???