Отношения
Что делать если после года совместной жизни ОН предложил пожить раздельно?
не надо делать поспешных выводов. Существет несколько этапов семейного кризиса это год совместной жизни - когда заканчиваются цветочки и начинаются серые будни со всеми вытекающими последствиями, 4 года - когда уже знаешь его как облупленного и эти недостатки начинают конкретно доставать, и 10 - 15 лет - когда за жизнь уже все накипело! не бойся все обойдется пишу из личного опыта! ситуация была такая же. согласись на его условия сейчас вам нужно разрядить обстановку, а потом он сам поймет что не может без тебя иногда чтоб остаться на всю жизнь надо уйти на одну ночь, так сказал какйто философ только не помню какой. Главное не давить на созревающий прищ чтоб не получилась рана! Сядьте поговорите спокойно, не истери ( знаю что бывают моменты когда очень хочется) , пусть он поймет какя ты умница и все понимаешь! это будет большой плюс мужчины очень ценят когда их понимают! И не думай о плохом ато сама себя запрограмируешь! Я знаю что ты умница и все у вас будет хорошо!!!
Собирать вещички. это финал вашей истории.
Спросить, почему.. . Год не так много, чтоб нуждаться в возможности спокойно подумать ввиду кризиса отношений
к сожалению, это начало конца ((
Уйти по английски
Господин Астроном предупреждает, что не нужно размагничивать Телевизор