Отношения

Девушка уже третий раз за два года говорит что может лучше пожить отдельно ?

Мне 31, ей 25 . Я вполне нормальный парень, есть свой небольшой бизнес, машина, своя квартира, но живем у нее, года полтора уже, я покупаю продукты, подарки, кафе, квартплату, катаю ее родителей и т. д. Примерно раз в пол года у нее начинается что то типа - может быть надо нам пожить отдельно, что может рано съехались? в такие моменты ко мне плохо относится, не считаться со мной, постоянная критика по поводу немытой посуды, что готовить она не обязана вообще, детей она вообще не хочет, замуж тоже пока не собирается, говорит что детей минимум 5 лет не хочет, что зачем ей весь этот быт в 25 лет. Несколько месяцев назад увидел в вотсап что она начала флиртовать на работе с коллегой, она ему показала мои фотки, после этого этот парень вроде охладел к ней. Она всегда дома до 12, но после этого случая я не уверен в ней, хотя люблю ее. Она говорит что возможно тоже любит меня, но не знает что такое любовь, говорит что ей стало со мной тяжелее жить, чем было без меня, быт этот и все остальное. Еще она такой человек что никогда не говорит извини, даже если не права, мне приходится с ней всегда мириться. Все время в вотсапе с подружками сидит, которые у нее лучшие советчицы по любому поводу.

В общем я конечно терпеливый тип, но уже у меня кончается терпение и думаю свалить обратно к себе на хату жить одному, сегодня опять сказала что может пожить отдельно, что у нее много вопросов ко мне накопилось, что мол будем по выходным или вечерам встречаться если мы так действительно любим друг друга.

Как правильно поступить мужику в такой ситуации ?
В чем у нас проблема и пути ее решения ?
Судя по ее поведению, она тебя просто не любит. (Проблема в этом)
В принципе, вам нужно расходиться. (А это, как нужно поступить)
* Aleks*
Лучший ответ
пора к ней прислушаться
Отпустите её с миром от себя, через неделю вернётся к вам опять!
2 года общаетесь почему не предлагаешь ей стать твоей женой? Сделай предложение по полной программе с кольцом, цветами - удиви ее и сам узнаешь - согласна будет или скажет "нет"!
Бродяга *********
Прошла любовь, завяли помидоры. Замуж ты её не зовёшь, а быть неизвестно кем ей надоело.
Настена Момот
хочет узаконить Ваши отношения в ЗАГСЕ)))
терпеливая Зулейка, скоро отравит, наверное
Не любит она тебя и говорит об этом прямым текстом: "не знаю, что такое любовь", да и по поведению это видно. Разъезжайся совсем с ней
срочная эвакуация
Юлия Гаряева
я люблю тебя
говоришь ты ей
а в любви к ней боготворишь ли ты ее
на руках ли носишь или пол разносишь

лучше всего оставить в покое
мир будет в сердце твоем
если не хочет она детей
значит это не жена вошла в твой дом
Begenc Jumayew
Бей бабу по е... балу.)))))))))) больше эмоций ей нужно вот и всё.
Pioneroff .
Расстаться Вам надо, причём окончательно. Возраст уже не детский, когда детей рожать - к пенсии поближе, что ли? Я думаю, что она крутит-вертит Вами. Было бы что по делу -сказала бы прямо, что ей надо.
А не у нее ли ты обитаешь, а дружочек?

А в "своей квартире" так сказать у тебя мама с папой и бабуля с климаксом?
В целых двух комнатах?
Решила свалить
Значит не горит желанием быть вместе....
А что терпеть то? Человек прямым текстом вам говорит "Уходи"!
И по верь мне лучше этому совету прислушаться иначе дальше только хуже будет
Может она хочет тусить как новое поколение ..
А вы тут со своими мыслями о будущем ...
Кто лидер в ваших отношениях? Кто задает вектор и направление движения? Кто ставит цели в вашей паре?
Значит может действительно и лучше пожить отдельно.
Ксю Медная
Она сидит у тебя на шее и недовольна??? Разбегайся и реально поживи 1, прочувствуешь кайф - потом пошлёшь её нахрен и продолжишь жить 1))
Она не видит будущего с тобой, раз не хочет брака и детей. Если тебя устраивает это, то живи дальше.
Женщина обычно ждет от мужчины решительных действий, которые бы показывали ей, что она нужна и ценна этому мужчине, что он планирует развивать отношения дальше. В Вашем случае, переписка с девушками, и затягивание вопроса с регистрацией отношений, сыграли отрицательную роль. Скорее всего поэтому девушка взяла тайм-аут. Что она надумает - это сейчас зависит от нее. А вот от Вас зависит какие действия Вы предпримете, чтобы убедить ее в том, что у ваших отношений есть будущее. Вы путаете две вещи - конкретные планы на будущее (регистрация отношений) и желаемое/мечтаемое (шикарная жизнь). Одно с другим никак не связано, на самом деле. А Вы почему-то связываете это воедино. Расставьте приоритеты вместе, что для Вас обоих важнее и совпадает ли это - жить вместе в законном браке и желать более материально обеспеченной жизни, трудиться над этим, или сокрушаться о том, что сейчас нет больших денег, и откладывать из-за этого свадьбу. Вы своей девушке сейчас не даете никаких конкретных видов на будущее, озвучиваете только препятствия, то, что мешает и все. Это заставляет ее задумываться о том, стоит ли строить это будущее именно с Вами.
Только Твоя
Она тебя не любит. Просто она сошлась с тобой из-за банального страха одиночества. С женщинами такое частенько случается. Хочется каких-то перемен, близости. А тут как бы нормальный паренек попался. Но для полноты ощущений чего-то недостает. То ли она слишком многого ждала, то ли поняла, что ей самой многим жертвовать придется ради отношений. А жертвовать пока не хочется. Не созрела она для того, чтобы жить воимя семьи. Ей, видать, нужен дружбан из числа крутых, кто бы по заграницам повозил, помог мир увидеть и вообще ввел в яркий, интересный мир. Она пожила с тобой и не увидела перспектив.
Уже во время вашей первой разборки ты должен был понять, каковы ее запросы касательно взаимоотношений с тобой. Раз ты не вписываешься в ее критерии сейчас, то, скорей всего, в ближайшее время точно не впишешься. Она намекает на то, чтобы ты ушел от нее, пожил один и подумал, как тебе стать VIP-персоной и покорить ее снова. А не получится у тебя, она поищет другого.
Вот и ты подумай, чего лично ты хочешь, что вас с ней связывает и нужна ли тебе женщина, которая не хочет иметь детей. Побудь в одиночестве, прозрей по возможности и просто прийди к мысли, что впереди тебя ждет именно такая девушка, которая тебе подойдет и которой именно ты будешь очень очень нужен.
Удачи тебе!
Roman Weissbrodt
А зачем тебе такая вообще сдалась?! Ты успешный, думающий, крепко стоящий на ногах мужик. Женщина твоя обнаглела, если говорить понятно. Ну говорит, что надо пожить отдельно, отпусти, пусть поживет отдельно. Назад будет проситься - подумай сто раз, нужна она тебе или, все же, нет...!
Zuchi Holy
Мой совет - бросай ее НАХРЕН
Елена Бадиул
она не желает быть с тобой
Она сама не знает что хочет. Женись, сделай ребёнка и никуда она не денется.
Ирина Волкова
Послать подальше и больше не заморачиваться. Она Вам всю жизнь испортит своим нытьем.
Поговори с ней по душам
Виной всему ее подружки. Тебе надо аккуратно их выжить. Эти завистливые твари постоянно придумывают то, чего нет на самом деле. Проверенный способ - посеять в ее душе сомнения в их порядочности (мол посматривают на тебя, глазки строят, как не стыдно, ведь вы подруги). Тем более это по-любому есть.
Олег Миронов
Перерыв в отношениях берут что-бы безпрепятственно потрахаться на стороне.
И учитывая что это уже длится с 2 года, можешь смело полочку для рогов привинчивать.
сам пережил такое с бабой 29 летней... мозгов нет у таких. любить они не могут!! тоже говорила мне по стебу " а как это любить"....брось ее жестоко да так чтобы это было для нее уроком и может в мозгах что то изменится.. пусть застукает тебя с бабойю. сними на раз прямо перед ее приходом.. большего она не заслуживает
Приди домой с цветочком и тортиком. Улыбайся и молчи. Подари ей цветок. Свари пельменей. Покушайте. Потом спроси у неё : Что-то там под кроватью блестит? Она нагнется, а ты в охапку её и за@би насколько хватит сил. Потом встань оденься и скажи, что она права и надо пожить врозь. Уходи. Если не остановит, то и Ёбун трава не поможет.
Ольга Лановая
Вы живете на ее территории, и вас все устраивает. Жилищный вопрос вы как бы решили. Только не удовлетворена ваша женщина, так как как она вроде и дочь (живет с родителями), но и не дочь (25 лет - взрослый человек). Вроде бы и жена вам (живете вместе), а вроде бы и не жена (вы не берете ответственность за семью полностью: не предлагаете брака, не покупаете отдельное жилье). Женщины тяжело переносят неопределенность.
К тому же, из ваших отношений исчезла романтика от совместного проживания.
Оставить или нет - вам решать, я думаю, все самой решится.
Baxtier Djambaev
Тебе могу отписать свой личный опыт, но только в личку! Один в один! А по теме, съезжай, забудь!!!
Ты просто не представляешь сколько в твоем городе прекрасных девушек!!! Тебе 30, у тебя все в порядке! Ты золотой! Когда у меня были твои проблемы, мне тетка говорила: "В штанах звенит -
ходи королём!" Ну, не хотелось бы про нее.... Но она уже вышла в тираж.... Если не угомонилась, то есть будет отрываться до 30, чувствуя что она бессмертная. После 30 будет пить бутылку шампанского на троих, шесть часов, а потом танцевать на стойке бара, чтобы обратить на себя внимание. Желаю Удачи!
Игорь Смирнов Да интересно было узнать про ваш личный опыт с такого плана девушками, напишите в личку если не сложно. спасибо.
Мой ответ будет прост и жесток. -беги от такой поскорее пока не поздно, пока детей ещё не появились, у неё ума же нет, терпи-не терпи-ум от этого не появится всё равно, это бесполезно . Есть девчонки которые только к 30 созревают, а такие никогда! Хорошо знаю такие примеры - с такими это вообще не жизнь а сущий кошмар! Если она ещё не признаёт свои ошибки и не идёт на компромиссы- только бежать поскорее, сам подумай что тебя может ждать в будущем с такой? Представь и всё трезво проанализируй спокойно, зачем тебе всё это нужно? Девчонок вокруг - больше чем парней и среди них есть очень адекватные и нормальные.
ее скорее всего не нравится, что вы в ее квартире живете, на территории жены, а не вашей, мужа, да и родители тоже с вами вместе,
Игорь Смирнов родители все отдельно
Она тебя доит. Такими бабы пользуются но не любят. Ты слишком услужлив как слуга. Они любят мужиков которые берут. Проблема современного общества. Женщин через чур жопу выциловываем. Она тебе рога по любому делает. Природа мужика просит.
мне кажется проблема в том, что Вы живёте у неё .
если бы вы жили в вашей квартире, всё было бы совсем по другому
Чья квартира, того и правила, и не важно кто платит за квартплату
"никогда не говорит извини, даже если не права"

Ты что каблуком стал? Это женская манипуляция — ты всегда виноват, а она... ЖЕНЩИНА.
Ты должен — а она ничего не должна она же ЖЕНЩИНА
А если вы расстанетесь, угадай кто виноват будет и что она будет говорить подругам?

Может пора обзавестись гордостью и уважением к себе? Хороших девушек полно!
Нет не кукол, которые помешаны на своей внешности и считают себя чуть ли не королевами, а именно девушек! Умных, понимающих. Девушка это не картинка, не ведитесь на внешность.. с человеком жить, а с лица воду не пить.

Вы ее верно разбаловали, подняли ее планку до небес.. теперь ей скучно там на облаках.

Одерните ее, скажите что виновата она и что если будет себя так вести, то вы ее бросите.
Нет, не расстанетесь.. а именно бросите её и вы (в ее голове это отложится, поверьте)
Спустите ее с небес на землю! ;)
Tania Kociene
успокой её и сделай ей приятный сюрприз... к примеру подарите ей цветы
Брось её найди ту самую которая будет любить и не бросит.
Ага
Бросай эту шалаву, ты ей и подарки даришь, и в целом семью обеспечиваешь, а эта свинья неблагодарная даже посуду помыть не хочет
А почему вы, неженатые, а вообще живёте вместе?
Знаешь, у тебя капризная девушка. Ну, она ещё походу не готова к таким отношениям. Ну, или хочет, чтобы Вы ей доказали, как вы её любите и она говорит какой-то бред. Просто придите к ней, обнимите её, Поговорите спокойно обо всём. Скажите, что Вы готовы бороться за неё. И что она утверждает, что одной ей лучше . Ну, или когда она следующий раз так скажет, Вы ей мягко и спокойно предложите в качестве эксперта пожить отдельно. Удачи Вам.
Обсуждали уже))) здесь все знакомятся http://www.meendorus.net/?partner=17278
Ты останешся девственником а девушка старой девой инима в жизни нет как и нет встречи у парня в 16 лет с 30 летней
я прочла начала зевать и сочувствовать девушке
тоска для 25 лет смертная
расставайтесь лучше

п. с. алкаши-комментаторы из дерёвни с привычками прошедших веков особенно рассмешили про то, что она старая, а он молод.
Narek Arzumanyan
Отпусти ее, это его решение.
Вам надо разъехаться.... поверь мне сама соскучится и прибежит и позвонит
Helena Schatoba