Отношения

Как предложить парню пожить отдельно?

Главная проблема в том, что мне его постоянно жалко.
Мне 25 лет, у меня до него были сложные отношения, тяжелое расставание. Плюс родственники которые контролировали мою личную жизнь.
Когда я встретила сегодняшнего парня я не собиралась заводить серьезные отношения. Мне впервые в жизни хотелось почувствовать себя свободной. Если говорить честно я думала, что мы пару раз встретимся и расстанемся. Но он стал бегать за мной, признаваться в любви. И я начала встречаться с ним из жалости. Потом мы стали жить вместе. Но сейчас я начинаю понимать, что мне просто хотелось сбежать из дома. Он мне родной человек, например как брат, близкий друг. Но я его не люблю. И не могу ему об этом сказать. Мне хочется взять перерыв, пожить отдельно не только от родителей но и от него. И посмотреть как мне будет лучше. Просто я правда сомневаюсь, мой это человек или нет. И да, я наверно не нагулялась. Сначала я жила с родителями которые никуда меня не пускали, потом я сбежала от них к парню. Но он хочет тихой семейной жизни. А я за свои 25 лет только два раза была на дискотеке и раза 3 в кафе. Я не разу не ходила в клуб. С моим теперешним парнем мы тоже постоянно сидим дома. Отговорка одна- у нас нет денег. Зато не его машину всегда есть. Я постоянно себе во всем отказываю. Сначала меня содержали родители, они постоянно меня в этим попрекали, из одежды всегда только самое необходимое и то не всегда. Потом я пошла работать, но зарабатывала мало. Родители сразу сказали- часть зарплаты нам. На оставшуюся часть я опять ничего не могла себе позволить. Сейчас я зарабатываю больше, не скажу что много но по идее должна себе позволять маленькие женские радости но нет! Я же теперь семейный человек и не имею права тратить деньги на ерунду. А мне хочется хотя бы раз месяц куда-нибудь ходить, красиво одеваться. Я не говорю про дорогие вещи. Неужели платье за 1000 руб или блузка за 500 это дорого? Надоело пользоваться тушью за 200 руб, блеском из перехода. Меня никто никогда не баловал, у нас молодой коллектив, а я одета хуже всех. Мне просто обидно. Мне надоело быть хорошей правильной девочкой!
Меня достали мои родственники, мама, бабушка и отчим постоянно меня контролируют. Их всегда заботил вопрос моей девственности. И все. Типа секс до брака это только для проституток. Они прямо бегом отправляют в загс, что бы избежать позора!
Меня достали родственники мужа. У него одинокий папа ( мама умерла) и он жутко ревнует сына ко мне. Так же у него три родные сестры, каждая лезет в нашу жизнь. Они меня постоянно осуждают, критикуют, дают кучу советов, а но молчит. Типа, ну что я могу сделать.
Я понимаю умом, что мой парень по натуре не добытчик и меня это пугает. Да я хочу, что бы он больше зарабатывал. Я боюсь, что всю жизнь буду тянуть семью, днями впахивать на работе, а потом еще приходить домой и убирать сранки за ним. Ему 28 лет, закончил училище, сейчас работает водителем. Идти на заочное в институт не хочет, его и так все устраивает. Мы нечего не можем себе позволить. А я например хочу на море, нам до него 400 км езды. А у нас нет денег. А он не шевелиться.
Да он не пьет, не курит, но он во все какой-то никакой. Ему на все пофиг. Мне от этого тоже очень тяжело. Я не хочу ругани и скандалов, мордобоев. Но ведь на нежности он тоже скуп. Пришел, поел, поиграл в стрелялки, лег спать. И все. Секс стал тоже скучным и разнообразным.
Мне всегда твердили жизнь не сказка, жизнь сложная штука, но ведь иногда хочется и что-нибудь приятного маленького праздника.
Я реально хочу все бросить и уехать в чужой город. У меня это прям навязчивая идея!
И да, хочу подрабатывать в складчину снимать квартиру с девочкой, и пожить отдельно и от родителей, и от парня. Отдохнуть от родственников парня.
Но мне опять его жалка, а я боюсь если поживу одна, обратно не вернусь.
Жалость унижает и уничтожает человека. Поступая из жалости вы утверждаете в нем его нижайшую часть, которую вы жалеете, подпитываете ее - что он слабый, бедный, больной и тд. Проявите любовь - и прежде всего любовь к себе! Вы не обязаны жертвовать собой ради кого-то и чего-то, если это претит лично вам! Иисус полез на крест потому, что любил всех людей на земле, а не жалел их, поймите! Поступая из жалости и из нелюбви к себе вы увеличиваете и свои и его страдания. Во главе всего должна стоять любовь:
Марина Гордеева
Лучший ответ
так и скажи... ты заебал уже!
Жизнь проходит быстро, может пора пожалеть себя, а не взрослого мужчину.
Брось всех и ехай куда хочешь. Потом, через 30 лет будешь сидеть одна, на кухне, окруженная кошками, и думать об этом парне.
наври про мнимую болезнь, что едешь лечиться, сделай отрешённое лицо и не принимай никаких возражений по этому поводу ...думай что хочешь, делай что хочешь, лингва латина нон пенис канина на всё ,добавь глядя в ему глаза -даже на слабом призраке вероятности повышения твоей зарплаты ты не сможешь мне помочь, а я и не требую, просто оставь меня брателло, не будь микки -маусом на присоске, будь мужчиной уступи женщине, историю бродячего хлебобулочного персонажа слышал? про колобка, который от всех ушёл, вот считай это про меня ..и уезжай, но перед "побегом " надо подготовить куда пойти куда податься
Антон Лопухов
Оль давай вмесТе ответим на несколько вопросов 1) Зачем тебе муж не добытчик. Ну вот ты тянешь семью, но захочется детей. Ты уйдешь в декрет. Что вы будете тогда делать? А по статистике такие вот в тот момент просто уйдут и оставит он тебя с ребенком. Тогда семья точно задолбает.. 2) У тебя не навязчивая идея а правильная. Тебе надо поехать в другой город. Отдохнуть и от родственников и от парня. Не уверен, что тебе нужны такие отношения где ты сидишь в заперти и не можешь себе купить даже необходимое..
Соня Гриц
Жалко должно быть себя. Поверь с неврозом который со временем наступит от постоянных недовольств ты все равно будешь вынуждена его бросить....
Dmitry Malyavin
Может плохо кончится!!! Но если хочешь, то так и скажи .Будет трудно но понятно!
Галина ***