Отношения

Я ему предложила пожить отдельно и проверить отношения ОН НЕ ХОЧЕТ правильно ли я поступаю ?

знакомы 3 месяца и живём у меня
Kseniya Kova
Знакомы три месяца и у вас уже такие проблемы? ! Что уже охота пожить отдельно?! Смотря какая ситуация и как её правильно рассмотреть надо вам подумать, чтоб не наделать глупостей и не винить себя. ОН может быть та и не чего будет в далии а может и сядет к вам на шею. Тут ещё вопрос возникает сколько вам лет? Что вы делаете такие поспешные выводы и куда то торопитесь. Вполне возможно что начнете жить отдельно и у вас всё сразу разрушиться . С кладите все плюсы и минусы и задайте себе правильно вопрос "А надо ли мне это вообще". А не хочет потому что может быть пригрелся? Отдает ли он вам отдачу за то что вы пригрели его?!
Сергей Белков
Лучший ответ
Ему просто пока негде и не с кем жить отдельно.
Анна Андреева
Нет.
Anutochka Uskiv
знакомы 3 месяца и уже хотите пожить отдельно? а зачем? ладно бы 3 года.. . можно было бы понять.. у вас самая романтика сейчас.... хотите потерять мужика?
Serdar S...
Проверяешь, значит не доверяешь.
Нет, не правильно поступаешь.
Maulen Abzhappar
Он хочет тебя, больше чем ты его !
Ai Duwka
Чаще всего люди вот после такой бредятины как "давай отдохнем друг от друга" и расстаются уже насовсем. Он думает, что ты так намекаешь на расставание.
Не надо лучше, не надо рисковать. Лучше берегите любовь, цените то что есть. К черту эти эксперименты. А то потом не дай Бог потеряете всё, жалеть будете. Живите спокойно и мирно вместе. Раз уж надоело или плохо то лучше уж навсегда расстаться. Но прежде нужно очень хорошо подумать.
Правильно)
Отношения можно проверить расстоянием)
Отказался - не трать время!