Отношения

Жена устала, предложила пожить отдельно, как лучше вести? Писать не писать? Звонить не звонить делать какие то шаги?

Живем около 5 лет, ребёнок, все как у всех, устала от того что мало времени уделяют не интересуюсь ею, ее делами и так далее, вот вопрос как себя вести в этой ситуации? Чтоб и хуже не сделать и если и делать то что? Пока к родственнику съехал
То что съехал это большая ошибка, не писать и не звонить это будет всё конец отношениям. Иди в отпуск и займись семьей по полной программе … Сделай что то, что раньше никогда не делал, делай то что ей нравилось в начале ваших отношений … Нужно пережить кризис и найти общее обоюдное решение.
Ильфат Мухсинов
Лучший ответ
Татьяна Белозёрова Вот и решил посоветоваться, как так сказать аккуратно все сделать чтоб не наделать хуже, то что я буду названивать и ломиться, это мне кажется только хуже, так как она будет видеть что Поджал хвост, но в тоже время ничего не делать тоже не выход
То что съехали это плохо. Нужно быстрее вернуться и на месте исправлять ошибки. Иначе может случиться развод. Вы ведь этого не хотите?
Татьяна Белозёрова Как бы не хотелось.
и после этого ты стал для жены интересней нужней и полезней....)))) съехал бы я к своей родне из собственного дома (нахер я там им нужен из за тараканов своей жены ) чтоб моя любимая определила как ей лучше и сможет ли жить с котенком или без? (зато хоть не гадит))).... ты муж? мужик или кто? в своем доме с женой так живи там ломаете отношения вместе до конца до развода ...в разлуке ты свежее и другим для нее не станешь... только скорей оленем станешь.... и гостевым папой
Айзан Хатаева
Сесть и подумать, а что ты делал, когда домой приходил? Жрал и в интернет? А перед сном присунул и храпеть? Вот и допрыгался.
Farrux Axmatov
Татьяна Белозёрова Как быть сейчас ?
к родственнику он съехал. даже не сказал жене что то приятное.. так и до старости по родственникам бушь гулять. да по женам пристроешься к какой нить . которой окромя х.. ниче не надо и бушь счастлив
Татьяна Белозёрова А что мне ей сказать приятное, я пришёл взял вещи что мне нужно на последующие дни и пошёл, ну пожелал им спокойной ночи, я просто не знаю что щас делать как быть какие действия, названивать или просто ждать
Будет ещё одна РСП прыгать с хера на хер
Тома Удачина
пусть живёт одна. ума наберётся и поймёт, что хочет
Муж и жена одна сотона вам решать
Я бы не стала звонить.
Пусть подумает.
Да все животе каждый по своим домикам и все дела обсуждайте.. сами и еду готовьте и убирайтесь.. а гулять на улицу выходите..
Надо начинать интересоваться ее делами, заниматься ребенком, развиваться самому.
Татьяна Белозёрова Ребёнком я занимаюсь тут притензий нет, а вот то что по отношению неё не спрашиваю там как дела, не интересуюсь вот от этого устала она
сам подумай писать или не писать, если она заявляет то что ты мало времени ей уделяешь! Я бы не отпустил так, как это начало конца! Если человек любит у него не будет мыслей отдалится
Алина Орлова
Не мне об этом решать))
Татьяна Белозёрова Я тебя понял угомонись
Посмотри видео парень рассказывает про отношения, может будет полезно
https://www.youtube.com/watch?v=Cz0z22k6HSE