Отношения

Девушка уже третий раз за два года говорит что может лучше пожить отдельно ?

Мне 31, ей 25 . Я вполне нормальный парень, есть свой небольшой бизнес, машина, своя квартира, но живем у нее, года полтора уже, я покупаю продукты, подарки, кафе, квартплату, катаю ее родителей и т. д. Примерно раз в пол года у нее начинается что то типа - может быть надо нам пожить отдельно, что может рано съехались? в такие моменты ко мне плохо относится, не считаетсяся со мной, игнорит, постоянная критика по поводу немытой посуды, что готовить она не обязана вообще, детей она вообще не хочет, замуж в ближайшие 5 лет не собирается, говорит что детей не хочет, и зачем ей весь этот быт в 25 лет.
Несколько месяцев назад увидел в вотсап что она начала флиртовать на работе с коллегой, она ему показала мои фотки, после этого этот парень вроде охладел к ней. Она всегда дома до 12, но после этого случая я не уверен в ней, хотя люблю ее. Она говорит что возможно тоже любит меня, но не знает что такое любовь, говорит что ей стало со мной тяжелее жить, чем было без меня, быт этот и все остальное. Еще она такой человек что никогда не говорит извини, даже если не права, мне приходится с ней всегда мириться. Все время в вотсапе с подружками сидит, которые у нее лучшие советчицы по любому поводу.

В общем я конечно терпеливый тип, но уже у меня кончается терпение и думаю свалить обратно к себе на хату жить одному, сегодня опять сказала что может пожить отдельно, что у нее много вопросов ко мне накопилось, что мол будем по выходным или вечерам встречаться если мы так действительно любим друг друга, что мол мы рано начали жить вместе и теперь нужно разобраться нужны ли мы друг другу.

Как правильно поступить мужику в такой ситуации ?
В чем у нас проблема и пути ее решения ?
Беги от неё прямо в эту секунду
и быстро!
Екатерина Бедрицкая
Лучший ответ
Марта Чичиль Саня, совершенно с тобой согласна! Пусть эта женщина
поживёт сама, т. к. на и сама не знает чего хочет . А семья - это
постоянный труд души и разума . Решение должно быть
обоюдным, а не односторонним . Однозначно ,
надо разбегаться, будущего здесь нет !
значит нужно пожить отдельно
Роза Махатова
Да пусть она живёт отдельно и сама себя обеспечивает!
Вот и отпусти её..Пусть живёт отдельно...
Dina Oleinikova
Повезло с девушкой. На её б месте другая и предупреждать не стала. Просто ангельский характер, ну, или пофигистка.
С@нек))
А причина - то простая, Яша. Давно пора не девушкой называть временную сожительницу, а жениться. Вот тогда и думать о детях.
Виталя .
попрощайся, на свете она не единственная. только навсегда!
Вы либо регистрируйтесь либо разбегайтесь окончательно. Решай, ты же мужчина.
Мы потому и видим БЕЛЫЙ цвет, что ему есть альтернатива: ЧЕРНЫЙ (ну или какой другой, не суть важно), как есть секло - и бумага, дерево - и железо, сухое - и мокрое, высокое - и низкое... Полагаю, смысл ответа ясен и очевиден: нужна альтернативная подруга для возможности сравнения их обеих. Если этого не сделать сейчас (хотя позади уже целых ДВА ГОДА!) - потом будет всё труднее выбирать: она просто "привяжет" вас к себе. Сделайте так, как она просит: поживите отдельно, а для секса найдите "альтернативу", которая во всем будет противоположностью вашей подруги... "Клин клином вышибают!" - не зря так мудро высказался наш народ...
диагноз ясен-она хочет замуж и ждет от Вас предложения) и, хотя бы просто росписи, без свадьбы)))
Joldas Djienbaev
А почему Вы дождались третьего раза? Какая-такая необходимость жить с человеком, который периодически от Вас "устаёт". Это ж себя не уважать.... И не надо выяснять её вопросы к Вам, только уйти, быстро и навсегда.
Ксюша Бабина
Она не Овен по гороскопу? =))) Если так - то не пробьешь ее ничем. И пока она сама не допетрит, что ей без тебя реально фигово - никак ничего не докажешь. А даже если и допетрит, не факт что ты об этом узнаешь. Она виду не подаст.
По твоему рассказу видно. что она уж повела носом по ветру, и уже все решила. Но хочет слиться по тихому, чтобы ты виноват остался. Чтобы ты принял это решение. Или может по старой доброй памяти не хочет "грубануть" и резко портить отношения.... Но однажды грубанет, не выдержит или найдет повод.... Но ваши отношения для нее уже подходят к концу.
Может ее что то не устраивает. То что ты спрашиваешь здесь, надо спрашивать у нее. Поговорите наконец откровенно о ваших отношениях . Природа наградила вас мозгами и речью, вы можете обсуждать сложности и договариваться!, а не только мычать скулить и рычать и гавкать! Это стоит использовать! Вариант с психологом в качестве переводчика с твоего на ее и обратно. Кстати, погугли 5 языков любви, возможно у вас разные, от этого непонимание
Юра Нельзин
понять, простить и отпустить
Ольга О
Это 100% значит, что у нее есть кто-то на стороне. Нефиг тут думать
Елена Змеева
Съезжай от неё просто без разговоров по -английски, и посмотри что будет, ты же не хочешь всю жизнь слушай советы ее подруг по поводу своей семейной жизни.. Впрочем она ещё слишком молода для семьи
Здравствуйте. Хотите чтобы девушка о Вас заботилась Вам надо искать девушку на 5-15 лет старше Вас. Чтобы любила ищите ровесницу, Вам будет о чем с ней поговорить у Вас будут общие интересы итд... Ваша девушка младше Вас а значит она всегда будет Вас сравнивать с другими мужчинами и искать себе по моложе... Это что касается возраста. Боюсь что она просто Вами пользуется... Когда вы ей будете не нужны и она надет побогаче она Вас бросит. Тут у Вас есть 3 пути. 1 самый простой плыть по течению и ждать пока она сама за вас решит Ваши отношения. Каким образом через некоторое время сами узнаете. 2. Самому действовать если она действительно Вам дорога сделать ей предложение, или поступить чуть хитро и подло заделать ей ребенка попробовать. 3. Если почувствуете что она вас не любит и это не ваше лучше раньше чем позже уйти с ее пути. Женщины да и вообще люди коварные существа. Пройдут года, поймет любой и это не измениться, чем больше жертвуешь собой тем меньше это цениться, станьте похуистом! Чем меньше девушку мы любим тебм больше нравимся мы ей! Удачи Вам и любви!
Halil Tasdan
Марина Ботова мне про ровесницу очень понравилось)))
Это не любовь. А время уходит
Тебе намекают: съедь из моей квартиры. А ты не понимаешь. Оставь девушку в покое.
М.
Марк .
Ты ей не интересен.
))выслушал одно мнение. выслушай и другое. может вы чего то не договариваете. это нормально конечно. естественно для себя вы сплошной идеал. ток вот чёто она с идеалом таким жить то не хочет?
Давай ты ко мне переедешь? Я детей правда тоже не хочу, но с коллегами заигрывать не буду. ))))))
Илья Ефимов
я так взбрыкивала, когда мой муж расслаблялся. за собой и порядком в доме должны следить оба. плюс внимание, которого ей может не хватать, вот она и заполняет образовавшийся вакуум коллегой из вотс апа
Как вы с ней еще живете?
Измена это преступление
Денис Старов
проблема в быте, она чётко сказала, каждому нужно свое пространство, если у вас не 12 комнат, то места ей видимо мало, лучше жить как жили раньше и то веселее будет
Galina Tamila
если вы спрашиваете у аудитории-то вы готовы к расставанию
Людей обычно на всю жизнь только общие дети связывают.
Степан Бойко
Ну и зачем тебе баба которая уже в тебе мужика не видит,
иначе зачем ей флиртовать с другим.
ты задрал уже эту тему поднимать.
тебе все сказали уйти от нее
а ты Алень
~9
~A~ 9
вы тугодум, если вам надо несколько раз повторять одно и тоже.
Ф&
Фея "@фея@"
мало зарабатываешь) для нее мало.
Это у неё старческий маразм, а ты мужчина, а что касается детей, то ей уже поздно рожать, есть большой риск после тридцать родить с синдромом Дауна, если конечно не сделаете ЭКО, удачи в отношениях, это хорошо что ты спокоен, я бы её далеко и надолго послал, и оно бы закончилось расставанием, обрезать её уже мужик и не мороси
Вы не ее принц. Что то ищет. Если просит разъехаться выполните ее просьбу и ищите другой вариант.
Сваливай. Женатые дольше живут а при таких фортелях сожительницы долго не протянешь
Автор, чтобы поступить как мужик, научитесь сначала жить на своей территории, а не у "бабы". И мыть за собой тарелки самостоятельно. Уверена, за время проживания у девушки вы сумели неплохие деньги поднять на съеме своей квартиры. Она не обязана вас обслуживать, тем более что вы ей даже не муж, а сожитель обыкновенный.
Grisha Grishkin
Бросай эту тварь, какая там любовь. Причём резко без объяснений, можно даже по роже дать. Почему я так жёстко пишу? потому что на лицо ситуация что она тебя не уважает и не ценит. Такое надо присекать жёстко. Ты слишком добрый и мягкотелый, поэтому вся эта ситуация. Я лично давно понял подобную бабскую сущность и я жёсткий и агрессивный, если я вижу попытку бабы манипулировать мной. Они как тараканы разбегаются сразу, если их манипуляции не работают. Поэтому подумай нужны ли тебе такие отношения. Твоя баба явно окуела, и так в шоколаде и ещё чего то выпендривается. По поводу пожить отдельно, это явная манипуляция. Поищи в интернете запрос - женские манипуляции.
Сергей Грачев в этом что то есть
может ко мне переедешь? ))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Грачев Можно попробовать )
брось эту дуру и женись на мне!!!
Marina Lee
Вы если любите, то женитесь на ней (сделайте предложение), а если нет, то расходитесь и не раздумывайте.
Значит она просто хочет прекратить отношения, но прямо сказать не решается. Пожить отдельно - это прямой путь к расставанию.
Serge Mix
вот уйдешь от нее, тогда поймет кого она потеряла, тварь тупая.. Скажи ей, что если она не объяснится в чем причина в таком поведении, то нам придется расстаться. может быть она расскажет, что и как.. ну не может же так человек относиться к любимому человеку, если он действительно является таким.. и наверное она просто использует тебя как карту СберБанка)) вот и все!! послушай мой совет, может она думает, что ты не уйдешь от нее, потому что любишь, вот и пользуется тобой.. тварь!!
Zhannur Erzhanova
После первого раза нужно было отпускать.
И чего ждем? Четвертого? Вещи собери и помоги переехать девушке.
Вероятно ты ее ревнуешь и стараешься контролировать. Ты занят, а ей нужна свобода и деньги за интимные отношения.
И ты скорее для нее уже прочитанная книжка.
Найди уютную девушку, которая хочет жить только с тобой и восхищаться тобой, если конечно заслуживаешь.
Советы дело гиблое... У каждого "грабли" свои собственные. На моём опыте если - ушел бы. Для меня "не хочу детей, может потом" вообще не приемлимая история. Для меня даже "ну одного... два" даже не подходит.

А у тебя так вообще полный букет, уж извини.
Проверяет тебя, издевается над тобой, эта такого рода, женская проверка, как свалишь от нее начнет рыдать по ночам, только ты об этом не узнаешь. Ты наверное добрый парень, терпишь, мой м. ч тоже не извеняется никогда, но парень не плохой.
Krutoi Sito#1
Если у женщины все в порядке по женской линии и она не хочет детей, бегите от нее
Да и перестань жить с ней. Ничего хорошего не выходит из этого