Добрый день.
Живем с молодым человеком у меня, переодически были недопонимания, но в его чувствах я не сомневаюсь. Отношения нормальные, не без ругани, и бытовухи но и хороших моментов много. Не за долго до этого сильно поругались, и я ляпнула что было бы неплохо пожить отдельно а то не куда не деться, живем к жопа к жопе ( и в итоге забыла об этом, а он нет и организовал себе новое место.) Вчера поставил меня перед фактом что снял комнату и хочет пожить отдельно, проплачено 2 месяца и за это время он хочет поразмыслить о наших отношениях, что я на него давила в последнее время ( если будет недостаточно то возможно продлит) но максимум до лета. Но при этом расставаться он не хочет. Хочет общаться и видеться по выходным. Я всю ночь не спала. Рыдала жутко, даже унижалась, просила поменять решение, что он родной мне человек, и что проблемы не решаются уходом. Но он категоричен. Перед сном гладил меня, обнял. Утром ушёл на работу ( с концами) когда уходил обнял и чмокнул ( видимо из жалости ко мне или попрощался так), обычно он так не делает. Через два часа написал мне - “Доброе утро мое солнышко. ” Я не знаю как мне реагировать и вести себя, у меня в душе обида, уже нарыдалась, унижаться больше не хочу. Хочу понять как мне себя вести и трезво оценить ситуацию. Помогите советом. Если включу обиду или гордость то думаю что может стать только хуже, так как он полностью считает что вина моя и отчасти хочет меня проучить. Но и прогнуться не хочу, перестанет ценить.
Отношения
Пожить отдельно? Это начало конца?. Как себя вести.
С голода сдохнешь, будьте людьми если ни тебе ни ему не нравится то какая разница
Ну ты же сама этого хотела, что теперь рыдать. Мужчины любят прямые предложения, а не переносные смысл слов. Да, это конец, ты его сама сотворил.
Да еще тут возвращать, все заканчиваетсчя.... Просто начните жить без этого парня. Вспомнила о подругах, о походах в кафе или кино.... сразу на сообщения не отвечаем.... Жизнь наладится, но уже не в этих отношениях.
Ну если он Вам совсем не нужен, то можете из прекрасной возможности что-то для себя понять, что-то в отношениях оживить, сделать конец всему.
Это же игра. При тот предложенная Вами. Он не стал отвечать:" Вот и уйду!" (+ мальчику) Нашел возможность пожить отдельно (еще + мальчику). Не угрожал, ничего не требовал, четко обозначил время (+). Ведет себя нежно, заботливо, практически по-рыцарски (+)
Что еще можно от него хотеть? Чтоб каждый день был на глазах под присмотром? Он собирается месяц-два с Вами не видеться совсем? Телефон-то уж точно в вашем распоряжении и пример он подал. Вы можете звонить-писать, не навязываясь. Вы отвечаете. Первый добрый шаг сделан. Почему бы не ответить на него своим добрым? Без подколов, иронии и недовольства ситуацией)
Попробуйте отпустить ситуацию. Пусть будет, как будет. От Вас тут мало что зависит.
Зато если вернётся, это будет его решение и право на претензии он потеряет))
если ты считаешь что у вас Нормальные отношения и они к чему-то приведут, тогда реанимируй их. Но думаю они держаться на привычке и секасе, без какого то развития
Ты уже прогнулась что просила его изменить решение ))) а он и радуется что ты расстроена . А раз ты расстроена то это сигнал для него что можно вообще не париться - ты никуда не денешься . И можно делать что хочешь .
Ты сама предложила ему отдельно пожить, так надо было достойно отреагировать на это . А ты повела себя как нюня, конечно же он уже перестал ценить высоко . Твоя значимость для него низка уже сейчас . Поздно уже .
Если хочешь повысить свою значимость то надо спокойно вести себя, уверенно . Хочет отдельно ну и отлично . И займёшься собой . И не будь тряпчеллой