Отношения

Жена говорит: "Давай поживем недельку отдельно, отдохнем друг от друга". Первый шаг к разводу???

Живем у нее, но я могу уехать к родителям в Зеленоград. Сказала, что я ей надоел и хочет отдохнуть/побытьодна. Что делать? Кто виноват? Это предвестник развода, или просто ее каприз? Только все начало налаживаться - она вот так... Есть у кого предложения?
Schwermut Leere
я думаю нет. все будет нормально. такое бывает у людей.
Я например тоже постоянно не могу видеть свою девушку.
Надоедает.

не слушай никого. разведешсяч, потом жалеть будешь. скажы хорошо. и уедь на недельку. через недельку она сама к тебе приедет. если ты ей звонить не будешь.
Максим Шитов
Лучший ответ
Schwermut Leere Развелся и ничуть не жалею. :)
Не уходи... .

Не торопитесь уходить! Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать, Когда вам душу открывают…
Достаньте мудрости печать, Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю. Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, - Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял. Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться! А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться… Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться… Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться!
Диана Рожина
Это переломный момент любом случае. Куда повернет-неизвестно.
это начало конца
Ирина Комар
Симптом скажем не очень хороший, но иногда именно в разлуке люди понимают на сколько они дороги друг другу. Не бойтесь ничего. Дайте ей ту свободу, которую она просит. Поживёт без вас, глядиш и поймёт, что без вас ей не в моготу.)
Таня Голотенко
Всё в ваших руках .
Скорее всего заела бытовуха .
Я месяц живу отдельно, не знаю к чему приведёт .
Но виноваты в любом случае оба .
да скорее всего
Когда я был женат на первой жене, она захотела пожить у тёщи пару недель. Что за Х...? подумал я. Второй вопрос возник сам - кому позвонить. Короче, нашел я кому позвонить и всё там было ништяк. Спустя тройку лет мы развелисьб, но не по этой причине.. . Чтоб жить долго и счастливо - забей на неё! Со второй женой я так и делаю, ниче, живем...
Не всегда, потому что брак всё равно своё объедает, как и дружба, время от времени нужно отдыхать.
Купи цветов купи подарок скромный своди куда нибуть в постеле стань резвей купи книжку БРАК ПОД МИКРОСКОПОМ обьязательно почитайте вместе на досуге. Все изменится .БЫТОВУХА брат надоела ей серые дни одни.
Schwermut Leere Спасибо, бро, но я уже развелся 4 года назад. :)
скажи, если уйду, то навсегда, я не игрушка и не котенок
Schwermut Leere И что, мне легче станет? Одному???