Отношения

Вопрос. Когда парень говорит надо отдохнуть друг от друга недельку,что это значит?есть риск что он уйдёт?

Если вы его будете держать двумя руками, он тоже может уйти. Возможно, он просто хочет проверить свои чувства.
Nik Golds
Лучший ответ
нельзя удерживать человека от его поступков и решений, это его право
я первому мужу предложила так отдохнуть, 16 лет уже отдыхаем.
Нет. Как только зачешется, опять прибежит.. . Главное себя, не подкладывай, в промежутках между отдыхами друг от друга! :))))))))))))))))))))))))
Ильяс Габбазов
Заднюю включает, нашел наверно кого то лучше тебя
это значит что есть у него пассия ) если с ней не получится - будет с тобой. . если получится - сорри и гудбай.. .
тяжело тебе, понимаю.. . если не хочешь себя потерять - скажи ему прямо сейчас, что все кончено и ты уходишь.. . вот тогда начнет бегать за тобой с прощениями и цветами )
Есть риск что уйдет или подцепит ЗППП или СПИД.
уже ушел
Считай всё! Ищи другого! ) Бывает девушки так говорят, но они так просто выпендриваются!)) ) А парней всё намного быстрее, нашёл другую! Да чего говорить, я сам так говорил! Козёл он!!!!
Мое мнение.... не навязываю... .

Мммм.... Уйдет или наделает глупостей 99%....Скажем так, это последняя стадия проблем.... На распутии чувак.... Вроде и потерять не хочет и мысли шальные появились.. . вообщем запутался он....
да есть.... я сама таое смвоему пару раз говорила.. .
когда я от него уставала... .
но на следующий день поняла что не хочу этого... .
иначе это большой риск потерять друг друга... .

но бывало и так что я это говорила чт бы просто его припугнуть...
да такой риск несомненно есть, но тебе ничего не остается чем дать ему это время, чтобы он решил чего он хочет
Valera Strelets
думаю процентов так 90
*@лютика@* .
риска нету он просто давно ушел
риск что он уйдет?? ?
Ха ха... когда мужчина говорит женщине такие вещи (само сабой об уважении тут и речи нет-), это означает, что она ему порядком приелась и хочется новых ощущений.... а там - уйдет не уйдет - зависит уже от этих самых "НОВЫХ" ощущений....
ты надоела... наверно. .
нет он не уйдет..