Отношения
парень предложил отдохнуть друг от друга неделю. прошло 3 дня. можно ему позвонить спросить про компьютер?
спроси: неделя еще не прошла? а то календарь потеряла..)
А моЖет ему вообще не звониТь?))))))))))) И про компьютер узнаТь у кого нибудь еЩе?)))))))))))
конечно можно... если хочешь что бы он об тебя ноги вытирал... Вот неделя пройдёт, ты его ещё недельку поманеж... пусть побегает... Немного стервозинки тебе не помешает...
Єто опасная затея... Потом на месяц, потом на год и т. д. ЖДИТЕ АТВЭТА, КАК САЛАВЭЙ ЛЭТА!
когда пары отдыхают друг от друга - это ни есть хорошо. Я своему бывшему так говорила, а сама в это время наслаждалась жизнью.. а принципе, так же, как и он... Если хочешь позвонить, то позвони и поговори про ваши отношения... не ищи повода, говори всё, как есть
Нет, зайка, не надо. Потерпи, осталось четыре дня. А может он захотел с тобой расстаться и поэтому предложил такой вариант.
спроси другого про компьютер. . а своему не звони первая.
Да, и за нарушение правила договора он Вас оштрафует на ещё одну неделю! И что это за парень такой что хочет отдохнуть от девушки!
решил отдохнуть - тревожный звонок, зачем вам такой парень? может лучше оставить его в покое, пусть отдыхает в удовольствие:)
лучше не звонить! подумает что ты просто искала повод, чтобы ему позвонить!
отдохнуть, значит расстаться, делай выводы
Не надо
договорилиь не видется? а сколько Вы вместе?
Похожие вопросы
- Нужен совет.... мой молодой человек предложил отдохнуть друг от друга.. это все, да? жопа? расставание?
- Спустя 3 месяца отношений парень предложил остаться друзьями
- Парень предложил остаться друзьями
- Если парень предложил остаться друзьями на эмоциях и после этого не звонит уже больше 2-х недель...
- как пережить предательство любимого человека. парень предложил выйти замуж, а через неделю закрутил с 17 летней (ему 27)
- Прошло 3 дня как быть
- ПРОЖИЛИ С ПАРНЕМ 5 ЛЕТ. ОН УШОЛ К ДРУГОЙ . ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА. ТЕПЕРЬ ОН ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ? я его досих пор люблю.
- Парень катает меня на мотоцикле две недели почти каждый день (это скорее от нечего делать, т.к. девушки у него нет, но о
- Парень взял номер телефона, и не звонит уже 3 день, почему?
- Парень взял номер и не звонит (3 дня прошло уже). А самой позвонить гордость не позволяет... Что ж делать?