Отношения

Парень предложил остаться друзьями

Говорит, что любит меня до сих пор, но хочет остаться друзьями. В отношениях мы не ссорились практически. Ревновать его особо не ревновала. Говорит, что будет любить меня и долго у него не будет девушки... но сам добавляет "хочу остаться хорошими друзьями" я ему сказала, что из нас не получатся друзья он ответил "жаль".
Как себя вести себя с ним после этого? Стоит ли с ним общаться? Он решил просто аккуратно свалить?
Alex Fofanov
Если бы любил, то отношения продолжались бы! А так - ты ему безразлична вообще, поэтому предложил " остаться дружьями"
Ну ты можешь конечно, возмутиться и сказать - какие же мы друзья после ебли, ебля - это всё таки более близкие отношения, чем дружба! Но тем самым ты только себя в глупое положение поставишь! Так что у тебя выход один - сказать ему с улыбкой, что да, конечео, останемся друзьями, но потом всячески избегай контактов и общения с этим парнем, потому что ты к нему не равнодушна, как он к тебе! Это я тебе как опытный пацан в таких делах утверждаю...
Василина Долгополова
Лучший ответ
Врёт, что любит, с любимым человеком быть просто другом не получится.
Асхат Нуралы
ДА
Дина Абакова
Молодец парень! Опередил тебя . Правда обидно?! )))
Зарина Агбаева
не хочет больше отношений..
забей и найди нормального
Timofei Groshev
Именно: аккуратно сваливает, а слова это просто объяснение разрыва отношений.
соглашайся! Не упускай свой шанс - кровину ему регулярно сворачивать ))) типа, ты его друг вот пусть тебя на футбол, хоккей водит, пивка попить в компании парней, девок по обсуждать.... и пусть только посмеет другу отказать в этом! На дружеский секс не видись, посоветуй ему своего червяка вручную погонять, и с укором скажи - разве друзей еб.. т ))))
Сергей Петров
Ничего не понятно. Любит. Хочет дружить. И чего? Ты не хочешь дружить. Ну и не дружи. Ты ему секс предлагала? Или жениться? Ты бы сама сформулировала, чего тебе вообще от него надо. А то бред вообще какой-то.
Ольга Муратова
Девочка, забудь о нем и прекрати общение. Сам потом прибежит
Lyudmila Pivnenko
Анаят Юлчиев На х у й он нужен, бегун? То прибежит, то убежит... Пусть мимо бегает!
логическое завершение перепиха
Amirkhon Kamolov
Что значить "аккуратно свалить" Я так поняла ты его бросила.... А что ему остается? Дружба после любви довольно жалкое зрелище. Или он тебя бросил и хочет дружить? Хитрый чувачок)))