Отношения
Мирный способ расстаться с партнером
----------------------------------------------------------------
Этот вариант подходит для девушек, которые желают сохранить свою честь и достоинство в любой ситуации. Никаких ссор, интриг и конфликтов – уважайте и цените партнера.
Ведь он не зря выбрал вас и считает идеалом, который, к сожалению, не подходит вам. Начните разговор с перечисления всех достоинств и преимуществ партнера. Закончите разговор тем, что вы его не достойны, и он обязательно найдет девушку получше.
У меня появился другой
------------------------------------------
Если мирный способ расставания не помог, придумайте себе новые отношения. Пустите в ход фантазию – только не переусердствуйте.
Лучше всего сказать, что вы познакомились с другим, и он предложил встречаться, но вы не можете этого сделать, пока у вас есть отношения.
Наверное, ваш парень не простит такой «измены» и того, что вы стали заглядываться на других.
Подскажите как расстаться с парнем и остаться друзьями?см внутри
Дело в том,что он всегда говорит "я с бывшими девушками никогда не остаюсь друзьми"...Что ему такое сказать чтобы он сделал исключение..?

У меня появился другой

Оно тебе надо ..
Если он так сказал - значит он из той породы мужчин которые во всем винят всех, но не себя. Если бы он был мистер совершенство - ты бы не хотела с ним расставаться. Не говори, когда решишь с ним порвать что дело в тебе - скажи, то так получилось и никто не виноват. . Правда я думаю что он все равно найдет виновную, это такой вид мужчин и ничего с этим не поделать: (
Ага! значит отпускать не хочешь!!!! а стоит ли расставаться?? ? :))))