Отношения
Какие меры можно предпринять если ничего не помогает? Как отвадить мужа от его плохого друга? (см внутри)
Молодожены мы уже как третий месяц, мне 21 год а ему было 26 во вторник. Он парень отличный, спокойный, добрый работает, долго добивался того чтобы я согласилась за него выйти можно сказать годы потратил, в декабре дочка родится. Он очень доволен. Сейчас мы живем и радуемся, но вот на горизонте замаячил его друг, названивает ему, хочет вытащить его в пивбар посидеть, поразвлекаться с дамочками. Из всего этого я поняла, что он хочет его просто спаивать. Свекрови не нравится этот друг и свекор тоже категорически против него. Свекровь рассказывала мне что этот его *друг* каждые выходные вытаскивал её сына за город где было море водки и девушек и до такой степени один раз напился её сын что отец ездил на машине за ним и забирал его. Потом отец сказал ему что если еще раз будешь пьяный то выкину из дома ( это когда еще его сыну было 23 года) . И как этот друг узнал что он женился стал названивать и говорить - да что дома с женой делать, скучно же, давай посидим где нибудь, выпьем. На что я своему сказала - если у тебя есть голова своя на плечах то ты его думаю слушать не станешь, иначе зачем ты женился, живи с другом этим тогда. И другу замечание сделала на что тот отпираться стал и сказал что он хочет просто с ним выпить.
Никак не отвадить от такого друга как бы вы не пытались. Если уж родители не в силе за все эти годы, то и вы тоже. Вот который раз убеждаюсь что вроде умные парни, а иногда верят вот таких гадским друзьям что просто слов нету на них! =( Думаю вам надо быть просто хорошей женой и терпеть до поры до времени пока что то плохое между этими двумя не случится или в какую беду не попадут и до вашего не дойдет что тот друг только беды несет ему, а по другому к сожалению нельзя никак=(
Просто если вы начнете разборки делать с мужем из за друга то в нем проснется "мужская солидарность" и он сбежит к этому другу скорее всего. А вам оно надо? Живите в мире с мужем, а в дом не пускайте этого "дружка"!
Правильно сказала. Выбор за твоим мужем. Что ему важнее - семья (а скоро уже с ребеночком) или какой-то бухарь. Думаю, ваш муж, если он адекватный человек - сможет ясно донести до этого человека, что им не по пути.
Приглашайте друга домой, скажите мужу, что вам скучно одной, и сами сидите с ними, ему быстро надоест.
Если не отстанет, то когда родится ребенок, ходите вместе с мужем к этому его другу. Иначе сложно будет его нейтрализовать
Да ну такого друга в баню. Спросите кто ему дороже?
мне кажется, что вы очень деликатничаете с ними обоими... друга послать на хер и не церимониться, а мужу запретить даже думать, о том, чтобы с этим другом общаться, не только куда-то ходить... этот его друг - козлина последняя, если вмешивается в вашу семью... тем более вы беременная...
я даже не знаю. но есть один из вариантов, делать какие нибудь сюрпризы. что бы проводить вместе как можно больше времени. поход в ресторан в кино. это конечно не решение проблемы, но все же.