Отношения
Ситуация с другом(см.внутри)
Вообщем был у меня друг в интернете, мы сним общались в контакте, в аське где то около 2,5 месяцев. ОДно время он мне даже нравился, а потом я стала к нему равнодушной как и к остальным.Он мне рассказывал много вещей мы шутили, смеялись, а в результате я ему рассказала что вроде нашла парня для секса. Он сказал, что такого от меня не ожидал и что ему противно со мной общатся видите ли отвращение возникает, а до этого он сам мне предлагал. Где логика то? Прошлого то не вернешь но просто интересно почему он так сделал?удалил меня с контакта и из аськи.
Характер такой.. . может он это сдлал в порыве ревности.. . и скорее всего теперь сам страдает.. . Но коли ты задала вопрос, тебе это тоже не очень удобно, и ты его помнишь и скучаешь.. . Отсюда вывод: разговариватьнужо осторожнее, так как реакция у людей может быть разная.. .
... И если ты к нему совершенно равнодушна, ты бы не задала этот вопрос.. . согласна?. . И кто теперь виноват в вашей разлуке? он? или все-таки ты?
Alekseevna ***
равнодушна как к парню, но не ка кдругу с ним было очень весело не спорю он мне нравился но но каикх то видов у меня не было, так как там конкуренция большая,он постоянно рассказывал мне о своих девушек это сначала напрягало, а потом стало все равно
Обиделся, считал своей "девушкой".
Alekseevna ***
точно не считал, унего там табун девушек, а на меня почему то никогда не обращал внимания
Типа сам такой правильный! ! А чего ж тогда людей осуждает!!!
парни не привыкли от девушки слышать откровенные вещи о сексе.... они думают что это только их преимущество... и прерогатива.... ну а ёщё ты предпочла другого.... а он же сам на тебя расчитывал.... имел виды ...если не в реале ...то хоть в виртуале
не трать время. моя подруга год переписывалась, и что? ничего....
Ну как же!! ! Ему же ты отказала, а кому-то нет, он этого посто не может пережить.. . Одно слово - мужчина! Кто их поймет?
ой та забей ты на этих малолеток
Не обращай внимание.... это его логика... мужчину разумом не понять, так то забей!
ему отказала, с другим согласилась, обидился, типичное мужское поведение
Наверное обиделся что не его для этого дела выбрали))