Отношения

Что делать Подскажите ситуация Крайняя. Бывший . (см. внутри)

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ:
я рассталась с парнем изза того что устала что он бабник ( и просто разлюбила и разочаровалась. .
я начала общаться с другим очень хорошим парнем (полная противоположность: добрый открытый, четсный и ГЛАВНОЕ- он меня устраивает) . Бывший каким то образом нашел его в мире-точнее они до этого были знакомы и начал с ним "общаться"-почему ты моей девушке пишешь: с какой целью, мы с ней расстались потому что она увидеела переписку с бывшей где я писал ей что я ее забыл" типа Отвали от моей девушки. Тот (с кем я общаюсь) был в шоке... начал спрашивать А мы об одной и той же девушке говорим? ? вообщем так.. . Пока все это происходило я была в другом городе... А когда приехала Бывший скинул мне переписку где они общаются. А я когда приехала в тот же день общ в агенте с Этим Парнем и он как то охладел ко мне, даже не написал что скучал.. вообщем общение было сухим... я так расстроилась. так было и на следующий день и все время.. но он продолжал мне писать сам, первый. потом он уезжал в китай. сейчас пару дней назад приехал... и вообще мне не пишет в агенте.. а до этого мне снова звонил бывший и предложил встретиться на что я сказал что нет. Он написал смс-Ну ты сама напрасилась.. . Вот теперь я думаю наверное здесь снова бывший влез в отношения поди написал илди сказала ему что то... ////
в воскресенье мы созванивались с Парнем (чтобы объяснить правду) , я сказала что есть разговор и надо встретиться-он сказал на неделе... что еще спишемся в агенте. В разговоре чувствовалась обида. Теперь сегодня вторник и его нет в агенте... я так думаю что он вообще пропал. . А встретиться надо-не хочу чтобы он верил в чужь и попался в его уловки.
ВОПРОС: как отвязаться от бывшего?? ? он меня преследует... И как наладить отношения с Парнем он кажется разочаровался... и не хочте общ-ся. . Посоветуйте плиз я уже вся изревелась уже ночами не сплю.
бывшему 26, этому парню 20. мне 20.
заранее всем спасибо
Первый - сплетник и мерзкое чмо (правильно отшили)
Второй мямля (так и скажите ему) у него нет своего мнения о вас, у него нет глаз? Или есть монополия на ваше прошлое? Ведет себя как мужлан. С чего вам оправдываться? Никаких встреч. Прекратите общаться с ним. Пусть катится, со своей тонкой душевной организацией и отстутсвием своего мнения. Елки-палки и это мужчина! Кто-то там что-то брякнул о вас, расстроился на месяц! Мудак он!
А плакать вредно. А вдруг вы зареванная встретите мистера совершенство? Глаза красные, нос наверное тоже )) Последний задираем кверху. Вы - лучшая. Ведите себя как королева (как раз тот случай, когда это уместно)
Любовь Горшкова
Лучший ответ
Ну что тут сказать.... поговорить конечно можно, но Ваш Парень слабак или Вас не любит раз верит кому либо... сплетни МУЖЧИНА не собирает!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку? Хочешь, я расскажу тебе сказку?...
Валерий Лашхия
пишите ему на мыло, раз нет в агенте
Ольга =)
Просто и честно расскажи последнему что и как, и потребуй у него обьяснений... поставь вопрос так, что в противном случае, ни переписок ни встреч более не будет ...
Slink Matters
Поменьше надо сидеть в вирте. И побольше общаться реально с парнем.
Зарема ***
Боюсь предположить, но, похоже, эти два молодых человека нашли друг друга)).
бывший явно ему чего-то наплел. возможно даже припугнул. терпеть не могу таких тварей и у самого ничего не вышло с вами и другому мешает. эгоист хренов Вы не переживайте так все наладится он объявится вы встретитесь и поговорите!
оба парня явно какие то истерички... первый собственник и эгоист, он это ради себя все делает, второй слабак и не уверен в себе, не уверен в вас, и таким образом показывает свои капризы и обиды... просто спокойно скажите, что ваши чувства тоже после таких вот его закидонов погасли, и что либо расставаться вот сразу, либо поговорить хотя бы и придти к компромиссу, вы извинитесь, он извинится, объясните, что с прошлым вас больше ничкго не связывает, что он просто обижен, так как знаком с вашим парнем, и прочее; и восстановите отношения, причем будете делать это оба, потому что один не может вытянуть отношения... а если чувства есть, то он постарается сохранить отношения
Дима Буев
Знакомо. У меня такое было. Видимо ваш второй избранник как и я из-за двух метров кишки не собирается прыгать с моста и рисковать жизнью.
Ну так вот нужно понять вы с первым то растилась ???или нет? Если да то нужно принимать грубые топорные решения из серии набить морду или хотя бы вызвать ментов.
Что касается второго молодого человека то поимите он ни пойдет под поезд из-за вас (по крайне мере пока) . Вам ему нужно обьяснить всю ситуацию.
Придётся тебе с "бывшим" опять встречаться.
А тот парень найдет себе девушку, и все будут довольны
Seymur Mamedov
полностью согласна с Эвелиной! такие мрази раздражают