Отношения

Я его люблю !!!но такая ситуация...дайте совет ! см. внутри

Я его люблю, он говорит что и он меня любит, и только мой... но... он преписываеться по смс с девушкой, с которой переспал пол года назад. хотя знает её лет 10. я спросила о чём ты с ней общаешься, он говорит " о постели, но ты не думай не о чём, она мне не нужна" он дурак??? или я чего о не понимаю ,а ???это нормально ???он говорит, я не хочу тебе врать, ты мне должна верить, что она мне не нужна.
Любить-это прежде всего доверять. Если нет доверия, а подозрения начинают доставлять неприятности, нужно пересмотреть отношение к человеку и понять любовь ли это говорит или чувство собственности..
M*
Meerimka&taalay ***
Лучший ответ
Бред какой-то.. .
Nikita010 Kg
Моя знакомая перезванивалась с мужчиной года три. Он ей рассказывал о своих дамах, она ему о своем.. . При этом они не встречались, несмотря на его приглашения.
Блин ...еще говорят, что женщины загадка.. . чего у них на уме не поймешь...
прикольно канешь.... и о чем инересно можно переписываться?? о той ночи???? бруд какой то... ну мож действительно любит вас... а вы его... ну тада надо быть вместе....
o tempore! o more! (о времена! о нравы! )
действительно, почему бы не завязать с ним переписку на постельную тему?
Если любит-значит вы ему дорога, а если дорога так пусть перестанет вас мучать и бросит это смс-общение, в противном случае вся его любовь- это только слова.
Ну тогда задайте ему вопрос о чем таком постельном ты можеш говорить с ней а со мной не можеш???
мож он ее игнарирует как с тобой хорошо ты ему скажи давай в месте постибаемся.
Damir Fassakhov
Вечный вопрос женщин-спит потому что любит или ...ну вы ег онаверноек уже слышали? Тогда это такая ситуация.
Артём Жабко
Чистой воды бред!!!! Но решать в любом случае тебе, быть с ним или расстаться!!!!
Ну и зачем тебе такой, может он с ней еще спать будет?? ? Как говорит один мой знакомый: "Ебу других, люблю ЕЕ!!! "
Честно то мне какжеться что он дурак, если она ему не нужна, то зачем тогда с ней переписываться то????
не верь ему, если она ему действительно не нужна, то он бы тебе о ней ни чего не говорил.. . и уж тем более с ней не разговаривал на такие темы.... ТАК ЧТО НЕ ВЕРЬ ЕМУ.... НЕ ПАРЬСЯ НАЙДИ ДРУГОГО КОТОРЫЙ БУДЕТ ЦЕНИТЬ ТЕБЯ И ТВОИ ЧУВСТВА