Отношения
Дайте совет! ( см внутри)
я безумно люблю совего парня... он мне давно нравился , но были только друзьями! я знала что нравлюсь тоже ему но он держал меня на расстоянии целых полгода! вот уже 1,5 месяца как мы встречаемся! я получила то что хотела, я счстлива - он даже превзошел все мои ожидания.. но меня почему то меня начал смущать один момент, хотя раньше я о нем знала но никогда не обращала внимания! он был женат - год назад развелся , есть маленький сын! ребенок живет с мамой. он сына безумно любит, и я иногда ловлю себя на мысли что даже ревную его к сыну! кошмар. мне стыдно самой за это, гоню от себя это чувство.. у нас серьезные отношения - мы почти уже живем вместе. моим родителям он нравиться, но они ничего не знают о его прошлом, я не рассказываю им - потому что не знаю как они это воспримут! его родители тоже вроде бы приняли меня, хотя поначалу в штуки воспринимали (как мне казалось), а сейчас хорошо вроде общаемся. ну вообщем проблема в том что меня немного тревожит его прошлое , сама незнаю почему и незнаю что с этим делать? скажите свое мнение или посоветуйте что нибудь
Забудь прошлое - будущее интереснее.
прошлое есть у каждого. изменить его уже нельзя.
Вас любят, у вас с ним все хорошо, это ваш союз.
а его отношения с сыном - это совсем другое. не нужно стараться все его внимание забрать себе. нельзя показывать такую ревность. Просто примите это как часть его, также как у него есть работа, увлечения и т. п.
А родители, думаю, все поймут. Наша жизнь не идеальна. Наоборот хорошо, что он не забыл про реюенка, а несет ответственность. Вашим родителям важнее, как он к вам относится, и как вы себя чувствуете рядом с ним.
Все хорошо.
совет один - принять его со всем прошлым, если любишь, и ни в коем случае не ревновать к ребенку.. . если бы у него с "бывшей" какие-то отношения остались - тогда понятно, но к сыну - ни в коем случае нельзя себе это позволять! иначе на этой почве вы просто его потеряете
Артем Артеменко
ну бывшая его вернуть хочет всеми правдами и неправдами. щас вроде успокоилась, когда узнала что у него девушка появилась! он с ней общается только из за сына, а так больше их ничего не связывает! знаю еще что его родители всегда были на ее стороне, хотели их помирить
у тебя тоже есть прошлое и он спокойно к этому относится потому что это было в прошлом. нельзя прошлым жить и к прошлому же ревновать - это глупо.
ребёнок ни в чём не виноват. живи настоящим
не парься! роди ему тоже, раз любишь.
а его прошлое должно его самого волновать,
не ваше это дело уж точно. безумно любить опасно.
занимайся теми отношениями, что есть, развивай их ...