Отношения
А если такая ситуация,как поступить? (см внутри)
не стоит, я так думаю.. . ))) понимаю, что хочется, просто потом будете жалеть и будет на душе пакостно от его равнодушия. ( ведь чувствуется что его любите, а он вас нет! ) забудьте как будто его и не было и еще ...СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ, А НЕ ОДИН МУЖИК НЕ ДОСТОИН ВАШИХ СЛЕЗ. и все сразу в жизни наладиться
я бы даже и думать не стал, конечно не поздравлять...
поздравить.. . ведь это нужно тебе.. . а нужно ли оно ему - это уже не ваши проблемы...
А зачем? Нет, не стал бы.
Если он вас полностью игнорирует, то поздравление ( напоминание о себе ) вызовет лишь раздражение. Поезд ушёл.
Конеш поздравь!
Поздравляя подруг в такой ситуации, мы нарываемся на гнев, ненависть, срыв, злобу и негатив с их стороны.
Подавите это, почти не существующее в вас, желание. Во-первых, ему уже не нужна ваша исренность, во-вторых, он в нее не поверит, так что лучше воздержитесь...
А вам всё ещё упорно хочется напоминать ему о своих неизбывных чувствах? ! Что за садомазо такое? ! А потом рыдаем - ах, какие не такие наши мужчины.. . Перевернули страницу - так и надо забыть и забить? ! С тех пор как научились пользоваться унитазом, памперсы не носят, правда? А если уж очень хочется проверить - вот и пошлите в подарок памперс. Сразу и станет ясно - кому что (кто) нужен.
я бы не стала этого делать. даже просто из тех соображений, чтобы ему не докучать или чтобы его это равнодушие зацепило....
Ему нет но просто чисто по человечески можно
А зачем? Вам нравиться царапать ваши не зажившие раны? Будьте выше этого.
Поздравьте, но открыткой.
Поздравь но не лично, а СМС или по почте!!!
Очень скромно, не навязчиво.
Для начала задайте себе вопрос, а вам это нужно?? ? Раз он не хочет вас видеть и слышать, то не стоит он вашего внимания и уж тем более поздравлений на День рождения. Хотя наверно он и ждет от вас поздравлений.. . но думаю не стоит...
ЛУЧШЕ НАВЕРНО НЕ ПОЗДРАВЛЯТЬ БУДЕТ ДУМАТЬ ЧТО ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ ПОВОД А С ДР. СТОРОНЫ МОЖЕТ ОБИДЕТЬСЯ ВЫ ВЕДЬ НЕ ЧУЖИЕ БЫЛИ САМА РЕШИ ДЛЯ СЕБЯ МЫ ВЕДЬ НЕ ЗНАЕМ КАК ДОЛГО И КАКИЕ У ВАС БЫЛИ ОТНОШЕНИЯ.
Если вы расстались по-хорошему, без ссор и скандалов - можно поздравить, хоть теперь вы просто знакомые, но всё же знакомые.
Если всё закончилось плохо, вы его "послали" или он вас, неважно, тогда - не стоит унижаться.
ИМХО.
поздравь-поздравь.. .
видно в тебе много садо-мазо.
Я бы поздравила коротко...
возможно, он и этого ждет
смотря какие у вас цели.
- вернуть его, то поздравить
- а если вы пошли своей дорогой, то ни к чему
- вернуть его, то поздравить
решите сами - нужно ли это ВАМ или нет
нет. не надо....
не нужно ему твоё поздравление... да и тебе самой зачем унижаться? не хочет человек и не надо.. .
Вот люди... блин...
Можно, но не нужно...
Не навязывай себя.
нет. не нужно. если он захотел забыть вас-лучше не напоминайте о себе)
Дело-то в том, что очень хочется! И не помогут наши ответы - все равно сделаешь по своему. Ответь себе честно: о ком ты больше думаешь в этой ситуации - о нем или о себе?
Думаю что нет, я бы не поздравила нужно ему или нет но моя гордость не позволила бы
Лучше всего просто отправить смс поздравляю с Днем рождения! И все! И муки Ваши будут удовлетворины и надежда останется с Вами! И вообще, хороший доктор время, оно все расставит по своим местам! Может так случится, что то, что дорого сегодя, завтра окажется даже смешным! Врагов лишних Вам не надо! Ну, а то как он отреагирует - это уже его проблемма и воспитание! Это ведь просто долг вежливости и все!
Вы с ума сошли! Выкинуть его из головы! Если поздравите, то в лучшем случае он Вам не ответит! А ведь может и нагрубить, ведь он приложил столько усилий, чтобы отделаться от Вас. Есть в Вас хоть капля гордости, в конце концов! Лучше вместо того, чтобы думать, как бы его поздравить, сходите в магазин и купите себе что-нибудь оччень полезное и красивое! И похвастайтесь подружкам. Может, отвлечет от мыслей о нем.
я всех поздравляю
поздравить можно вы ведь были рядом, и были не чужими друг для друга, даже если вы не рядом поверте человеку будет приятно что Вы его поздравите, Нужно не нужно все равно ему будет приятно и вам тоже.
Нет конечно.
смс -кой в двух словах не более....
я бы поздравила, если бы остались друзьями. Не на словах, а в душе не было бы негатива. если уж совсем хочется - можно написать смс.
Поздравьте. . только без лишних "соплей"....как друга.. или знакомого.. но не как бывшего любимого...
нестоит, скорее всего ему это не нужно.
Мое мнение это лишнее по 2 причинам: 1) причина расставания-его инициатива, 2)как говорят в простонародии "умерла, так умерла".Отпустите с Богом, забудьте и живите настоящим. Желаю земного женского счастья!
Ну раз он дал тебе понять, что не хочет тебя не видеть не слышать, то зачем напрягаться. Думаю не стоит.
Если он Вас больше не хочет видеть-слышать - не поздравляй, не унижайся! Он еще потом будет говорить что ты типа бегаешь за ним, не можешь без него
Наплюньте на него и займитесь собственной жизнью
Тут многие пишут, что ему будет приятно. А что ему будет приятно: услышать поздравление от человека, о котором он ничего не хочет слышать?
Ну только если ОН этим потешит свое самолюбие. И еще всем будет потом рассказывать, как за ним девченки бегают, что он вас чуть ли не в грязь втоптал, а вы все все равно не отстаете.
Оно вам надо?? ?
Вы себя не чувствуете униженной?? ? Или еще недостаточно намучались?
Поздравлять с праздниками можно будет по прошествии времени, когда всё забудется, и когда ОН вам будет безразличен.
ТОЛЬКО ТОГДА!!!
Оно вам надо?? ?
ТОЛЬКО ТОГДА!!!
нет. ну если тока хочешь чтоб он еще в день своего рождения послал тебя, то дерзай. а вообще я считаю раз человек не хочет тя слышать, зачем нарываться на грубость?
фи.. зачем?
Поздравьте, только если Вам самой этого хочеться. Просто, что бы не заморачиваться на этот счёт. В пожеланиях здоровья и хорошего настроения нет ничего ужасного)) ) Только сделайте это без сарказма, а так же без особой нежности... как бы Вы поздравили человека из далёкого прошлого, вдруг случайно вспомнив о его празднике)) ) Не стоит тратить время на визит и денег на подарок, даже в виде открытки, достаточно спокойного тона Вашего голоса в трубке телефона. Повторюсь: только если Вам самой этого хочеться!
Если он не хочет вас видеть и слышать, то зачем его расстраивать в день рождения? Конечно не надо.
Нет!!!
Не стоит! Зачем себя унижать! Просто постараться вычеркнуть его из жизни! Это глупо с вашей стороны!