Отношения

любит но на лето с другой.как поступить?см внутри

бывший парень все еще любит но очень сильно злится на меня.на лето завел девушку чтоб не быть одному или на зло мне?про то что он ее не любит и что она у него на лето он сам мне поведал.Как поступить чтоб вернулся ко мне?
Dosym Tynybekuly
Не возвращай его Марина, не надо. Ты очень красивая девушка. Еслиб любил тебя-так бы не поступил. У тебя все еще впереди. Удачи тебе.
Алексей Зубов
Лучший ответ
с ушей лапшу собири аккуратно... положи в пакетик и выбрось.
Так и будешь всю жизнь его к себе, от других перетаскивать... вообще нет ни гордости, ни достоинства... размазня ты....
ни как тогда придёт
не будь запасным вариантом
Если бы хотел быть с тобой, был бы! И ничего доказывать ему такими глупыми способами не пришлось бы!))
если бы не любил, на море бы не ехал, снимите розовые очки...
Максим Ганеев
значит не любит. какая уж тут любовь, когда "курортную летнюю" девушку завел!
Когда любит, не заводит одноразовую любовь! Или на вас тратиться не хочет! И зачем он вам, это не любовь, а так-увлечение с обоих сторон, от скуки ради!
Галя Ковтун
сколько вам лет? что за детские сказки. Завел новые отношения пришел к вам и сказал ты подожди пока я с ней нагуляюсь ( пока я злюсь на тебя) , надоест мне к тебе вернусь. Вас это устраивает?
Серега ™
ты заведи на сезон лето -осень
Миша Злётов
Знаешь, а ты не думала, что обнимая другую девушку, он отмажется, что мол хотел показать тебе какая причёска ему нравится! А пока ты будешь делать причёску, он будет трахаться с той которую обнимал, между ножек всё одинаково.. . А когда она пошлёт его в зад, он придёт к тебе, но до знакомства со следующей машинкой для траха.. . Не кажется ли тебе, что он просто не достоин тебя! Ты красивая и интересная девчонка и я думаю, не дашь использовать тебя как туристический коврик летом или запасной траходром! Найди достойного парня, который будет любить и уважать лишь тебя одну и хотеть в постельке твоего тепла а не собирать уреплазмоз с других тёлок и передавать его тебе, тьфу тьфу тьфу. Болезнь незаметная, не чешется не пахнет не болит, просто медленно ведёт к бесплодию.. . В большинстве случаев распознаётся только тогда, когда встаёт проблема беременности, но уже поздно.. . Зайка! Ты разве того стоишь, что сунув какой-нибудь не очень чистой девушке, он проведёт членом по ноге твоей и тебе если вовремя сдашь анализы потом полгода уколы колоть?? ? Думаю нет!