Отношения
как поступить? см внутри..
Я люблю своего парня и он меня... мне 15, а ему 18...) Он хочет меня...А мне как-то страхово...в первы раз же...Че делать то?)
расскажи что ты боишься и пока не готова. Как будешь готова сама ему скажешь. А если он тебя любит будет ждать. Желаю удачи)))
Когда-то начинать надо! Если действительно любимый человек, то почему бы и нет?
Вот прямо уверена что любишь, а не просто влюблена!! ! КОгда успевают в 15 лет так полюбить? ? ведь на это нужно время, нужно узнать человека! ! Просто хотеть это ведь не значит любить!!!
не рановато тебе???
Ты еще не готова сама, иначе не просила бы здесь совета!! !
Придёт твоё время, когда ты САМА захочешь этого
советую подождать с этим.... а вот оральным сексом можете заняться
Ты сама чувствуешь, что еще не готова. Так и скажи ему. Любой нормальный парень поймет.
Если-бы хотел, уже бы взял.
Думай как знаешь. но подумай не рано ли.... И ещё у нас например девушку уже не девственицу, не берут в замуж.... =( и уверенна ли ты в нём на 100 процентов, а вдруг получит своё и всё!!!!
не иди на поводу у него тебе всего 15 можеж потом сильно об зтом пожелеть, как говится . Пацаны болтуны и хвастуны, а потом об этом случае все узнают, и будут многие подходитьи издеватся ,
ну ты что хоть.... зачем ...потом будеш жалеть об этом.... ты не полюбила его.... если бы полюбила уже не было бы те страшно.... а если бы он тя атк сильно любил как ты говориш то он бы понял тебя, что те 15 ещё....он подождал бы с этим делом!
Не иди у него на поводу, задумайся, зачем тебе это? Действительно ли ты в нём уверена? И вообще мне кажется, что 15 лет это рано.. . подожди, если он тебя действительно любит, то будет ждать столько, сколько ты скажешь.. . И не топорись с выбором, ведь твоя жизнь только началась!