Отношения

Как поступить? См внутри...

Встречаюсь с молодым человеком, в отношениях всё прекрасно, он нежен, внимателен, заботлив, желает создать со мной семью, но есть одно но- он молод для меня. Мне 25,ему 28.Оба из Москвы, из благополучных семей. Он имеет хорошее образование, машину, должность с возможностями карьерного роста, но пока что его зарплата для меня является маленькой. Мы ведь и ипотеку хотим брать потом.. да и вообще я вижу своё будущее с мужчиной старше, состоятельнее. Выйти замуж хотелось бы за мужчину лет 40-45..
Мои родители тоже считают, что мне больше подойдёт мужчина старше, хотя они и очень хорошо относятся к нынешнему мч.

Вопрос: что мне делать? Как поступить?
Есть ли любовь к моему мч? Есть, он дорог мне, но я не готова ждать пару лет, пока он рассчитается с кредитом за авто, не готова ограничивать себя в выборе определённых подарков (когда он спрашивает, что я хочу, я вынуждена ориентироваться на определённые суммы), не готова потом вместе с ним "тянуть" ипотеку, жизнь (и хотя он говорит, что большинство расходов будет на нём, я понимаю, что это не совсем так)..

Мне 25, я образованна, недурна собой, без вредных привычек, без сомнительного прошлого за спиной, готовлю, убираюсь-всё умею. Готова к семье с человеком, за которым буду как за каменной стеной. В нынешнем мч я не сомневаюсь в следующих моментах: он любит меня, верен мне, очень заботлив. Даже не представляю, как объясняться с ним, когда решусь расстаться..
Тебе прям сейчас надо решать? Живи, если все устраивает. Найдется лучший вариант, вперед
O-
Odinokiy -Paren
Лучший ответ
странно что он еще этого сам не понял
Сергей Абрамов
Ты рассуждаешь так как на базар пришла! И все то тебя любят только выбирай! А не кажется ли тебе что ты ловишь в небе журавля? Если б любила таких вопросов бы не задавала! Ищи жди а парню голову не мороч ты же его время воруешь! Не люблю я таких расчётливых и меркантильных!
Здравствуйте, дорогая незнакомка. Наибольшая тяжесть для каждой женщины этой планеты - постоянное принесение в жертву её же собственной воли ей самой. Для ободрения дарю вам красоту из своего сада. Держитесь, принимайте плохое разумом и будете умнее, хорошее же принимайте сердцем и будьте сильнее.
Нет не пара
Если есть такие сомнения, значит поступай так, как для тебя будет правильно. Если ты хочешь жить с папиком, то нужно начинать двигаться к своей цели. На данный момент ты морочишь голову парню (который уже тоже не первой свежести) и себе. Почему сразу не стала искать себе дядьку 40-45 лет? Не понимаю.
Игорь Бойко
Если любит, нежен и заботлив, а также не пьет, не гуляет, не маньяк, не альфонс - можно смело быть вместе!
А если ты его тоже любишь - материальные запросы можно и по умерить.
Если считаешь иначе и тебя устроит более обеспеченный, который и не пьет, не гуляет, не женатый и т. п. - ищи себе такого и не морочь парню голову.
Serega Nazarov