Отношения
Никто не верит в нашу пару. Неужели мы заблуждаемся, и мы действительно не подходим друг другу. см. внутри.
Мы встречаемся несколько месяцев, нам хорошо вместе, но в разговоре с близкими выясняется, что по их мнению мы не подходим друг другу. Для одних мы не подходим внешне (хотя оба стройные и высокие, симпатичные, проста несколько разный типаж) , для других камень преткновения тот факт, что я старше на 2 года, для других наше неподходящесть от того, что я была уже замужем и у меня есть ребенок. Хотя по факту мы самодостаточные люди оба зарабатывает, имеем свои жилплощади. машины. Никто.. . НИКТО, разве что кроме родителей (моих) не уверены, что у нас есть будущее, с его мамой я конечно не знакома еще, но предполагаю, что там тоже не найду понимания (он единственный сын) , те друзья с которыми мы знакомы чуть ли не ждут когда закончатся наши отношения.... Мне все это странно, может мы просто слепы в своей влюбленности и не видим очевидных вещей, а может какие-нибудь другие причины. Как думаете вы? Может быть у Вас такое бывало?
если у вас в отношениях все хорошо, есть взаимопонимание, то не стоит загоняться из за мнения окружающих. жить то вам)
вы своим вопросом уже свое сомнение обозначили, что вы сами в нее не верите!! ! какое дело до мнения других если у вас любовь и все такое?!!! а раз сомневаетесь - то и пары никакой нет - одна показушность...
Поменьше обращайте внимания на мнение окружающих.. . Когда кто-то кого-то любит - ему на мнения всех остальных до лампочки.
Сергей Зайцев
Очеь мудро подмечено.

читать аннотация к вопросу не буду. . на такие вопросы ответ один - никого не слушай! это твоя жизнь! любишь - люби, а тобой или им часто будут не довольны, всем не угодишь, а терять СВОЕ счастье, ради удовлетворения чужих потребностей - глупоооо
А задуматься о том что это просто зависть людская, что никак нельзя? Я думаю основная причина скорее всего в этом. Вам завидуют. А его мама скорее всего и вправду будет против, ну по крайней мере если бы у меня был единственный сын, я бы не очень обрадовалась что он хочет вступить в свой первый брак, с женщиной которая уже была замужем, и тем более огорчилась бы, что ему придется растить чужих детей. Но, тут опять же момент воспитания, взглядов, может она прекрасная женщина спокойно отнесеттся ко всему. а даже если и нет, в итоге все только от вас самих зависит и ни от кого больше.