Если понравился и чувствуешь, что это взаимно есть смысл дать человеку это понять. Вот только не переусердствуй с этими своими чарами, сетями и т. п. Мужик ему немного ведь надо понимание, поддержка. В словах что не хочу сейчас бросаться в чувства - это липа. Хочет. Только неуверен во что это обернется, поэтому и говорит чтобы еще пообщаться.
Я к примеру никогда не стал бы говорить о серьезных отношениях на первом свидании, даже если год по телефону разговаривал и смсками обменивался.
В общем здесь много "может"
может есть другая и не обязательно налицо
может считает что ты не "она"
может привык быть один и не представляет что есть серьезные взаимоотношения (спроси сколько времени встречался с каждой из своих бывших девушек)
может и вправду большие планы на жизнь и сомневается что ты потянешь, да опять же хочет ли
а может просто ему и без тебя "в шоколаде"
p.s.
конечно если это вообще нормальный парень с трезвым и ординарным взглядом на жизнь.
Отношения
Молодой человек предложил остаться друзьями!Но при это взаимная симпатия явно есть!как быть?
не унижайся.
значит он выбрал не тебя.
.
..
ХОТИТЕ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ ?
В ночь на воскресенье.. ---ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ — и положите под подушку шоколад…. .
Проснётесь …и ….. всё у вас -- БУДЕТ В ШОКОЛАДЕ…
::::
значит он выбрал не тебя.
.
..
ХОТИТЕ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ ?
::::
что бы пацан такое предложил да он гей! а если честно у него кто то есть и он просто хочет тебя поебывать втихаря
остаться друзьями
не стоит быть такой самоуверенной :"Мне кажется что если он узнет меня по лучше, и если я его смогу охмурить, то он не будет против завести со мной отношения! " парень тебе объяснил что отношений не хочет! =)
Переключись на другой объект. Не пожалеешь.
В тихом омуте черти водятся. Семь раз отмерь.
Значит можно трахаться и особо не заморачиваться на цветах и конфетах.