Отношения

Здравствуйте, мне 15 лет, подруге через 3 недели 18. Испытываем взаимную симпатию, но она не желает встречаться, из-за разни

Здравствуйте, мне 15 лет, подруге через 3 недели 18. Испытываем взаимную симпатию, но она не желает встречаться, из-за разницы в возрасте, как поступить?
А ты смешной, в таком возрасте на девушку постарше можешь не рассчитывать.
Павло Павло
Лучший ответ
Растите пока..! Чего вам ещё надо - то!? Интима и деток!? А она и ты физиологию изучали!?
Угомонись... твоим девушкам сейчас по 11-12 лет успеешь ещё...
Иван Иванов
"подруге" - всё, приехали.

Не подруга блин, а девушка которая тебе нравится КАК ДЕВУШКА

Настоящей подруге ты не захочешь присунуть
В каком возрасте, по-твоему, допустимы романтические отношения? Теперь спроси об этом своих родителей. Вероятно, у вас с родителями разные ответы. А может, и нет. Возможно, ты, как и многие подростки, поступаешь мудро и не торопишься со свиданиями, ожидая времени, когда повзрослеешь и лучше узнаешь самого себя. Именно такой настрой проявляет 17-летняя Даниэлла. Она говорит: «То, что я хотела видеть в своем будущем муже два года назад, в корне отличается от того, чего я ожидаю сегодня. Честно говоря, я и сейчас не могу еще определиться, чего именно я хочу. Когда хотя бы пару лет я буду чувствовать, что моя личность более-менее сформировалась, тогда и подумаю о том, чтобы начать с кем-нибудь встречаться». Есть еще одна причина, почему разумнее не торопиться. Время, когда половое влечение и романтические чувства впервые становятся сильными, в Библии называется «расцветом юности» (1 Коринфянам 7:36). Если у тебя еще не минул расцвет юности, близкое общение с человеком противоположного пола может усилить это влечение и привести к дурным поступкам. Возможно, для твоих одноклассников подобные рассуждения — пустой звук. У многих на уме только одно — «попробовать» секс. Но ты можешь — и должен — быть выше такого приземленного мышления! (Римлянам 12:2).
Это правильно, она большая тебя
Владимир Ко
Расстаньтесь. Не нужно стелиться под человека, который не может принять то, что изменить нельзя. Для неё это сложно и если что-то получится, то по объективу вы скорее всего расстанетесь. Поэтому не вижу смысла что-то строить...
Вести себя по взрослому, доказать ей что ты как ее сверстник. Она боится начать с тобой встречаться из за того что люди будут смотреть косо что она старше а ты младше .
Через 3 года, такие отношения реальны, а сейчас это растление несовершеннолетних, причем с её стороны.
ничего страшного, главное не рассказывай никому о ней